Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Aleksandr Bezmelitsyn

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О Aleksandr Bezmelitsyn

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    Мой скакун со мной с самого начала, купил самого сирого и убогого, теперь берегу)) Кстати в этой игре мне некоторые вещи крышу, скажем так, снесли. Но они, по большей части, конечно, визуальные. Общее освещение, объемный туман вкупе с этим самым освещением и местные грозы с наливными свинцовыми тучами — это конечно впечатлило меня сильно. Что то подобное я испытывал в Харайзен.
  2. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    Ну, я никого обидеть не хотел и данной цели не преследовал, если обидел, то приношу свои извинения.
  3. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    Выводы на основе общения с товарищами, которые составляли свои оценки руководствуясь стримами и роликами на ютюбе. Оценки, при этом, не обязательно должны быть низкими. В любом случае отрицать, что такое явление есть - бессмысленно, особенно это касается неокрепших детских умов.
  4. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    Это где я в тексте об этом написал? Ставь сколько тебе угодно, сколько того заслуживает игра, руководствуясь личным опытом — именно это я имел в виду.
  5. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    Любую игру надо оценивать лично и комплексно, ничего не вырывая из контекста. Сейчас у многих перманентная ненависть к тому о чем часто говорят и пишут, и оценку они составляют на основе стримов и слов ведущего, откладывая их на подкорке, тем самым обманывая себя, что это твое “авторское” мнение. Это калечит восприятие.
  6. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    Да, играю с постоянно включенным HDR, попробую отключить. Но справедливости ради замечу, что в HDR картинка выглядит очень живой, оттенки чуть приглушенные, с выключенным HDR больше цвета и контрастности. Значит жду исправляющий патч.
  7. [Рецензия] Red Dead Redemption 2 (Xbox One)

    Наиграв в сие творение более 60 часов, могу сказать, что у меня к игре 2 претензии. Первая — игра делает тебя испорченным от количества доступных игровых механик и огромного количества ситуаций, возникающих за каждым поворотом. Вторая —никогда не думал, что буду об этом писать, но мне, как обладателю PS4 Pro и 4k телевизора не повезло, так как при данном разрешении применяется странный метод вывода картинки в разрешении 1920х2160, создается ощущение, что к картинке применили эффект блюра (многие называют это мылом) и в динамических сценах из за этого у меня сильно болят глаза, появляется шлейф от объектов, если же принудительно на консоли поставить вывод сигнала в 1080, то этот эффект исчезает. На XBox X такой проблемы нет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×