Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Timuraka1337

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Слабая

О Timuraka1337

  • Звание
    Новичок
  1. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Машинный перевод отвратителен вообще, я не знаю почему тебе это даже нравится. Да и вообще этот машинный перевод твой только для роботов подходит, всё! И то дай богу чтобы противно не смотрелось. Раз это самый крутой перевод, так почему каждую игру не пользуют этим переводом? Почему фильмах не озвучивают этим переводом? А ну да, бюджет же. Так тут есть добровольцы и этих добровольцев полно если когда-нибудь ты их видел в разных играх. В разных играх кто-либо переводит и уши не кровоточат, чем машинный, наоборот полно озвучавших чуть ли на уровне кино не идут, что иногда задаюсь вопросом, почему они тут делают? xd Хейтить будем много кто это, так как безвкусица, стараться нет смысла, а зачем? Послушаем лучше на безысходный голос робота лучше!
  2. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Просто поддерживаю! Странный конечно человек пришел этот…
  3. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Как смешно…
  4. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Забавно получилось в хорошем смысле этого слова, даже улыбнуло) Интересно посмотреть как ты озвучишь кого-нибудь в этой игре)
  5. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Кстати, тоже интересуюсь. Но всё же вас, дорогие переводчики, не тороплю. Главное чтобы всё было качественно и гладко всё прошло!
  6. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Два человека ажь не поняли, что вы написали, когда мне ответили, @pashok6798 Что-то не очень. Может ещё появятся в будущем претенденты, но лучше не трогать я считаю ничего, связанной с озвучкой.
  7. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Ясно, жаль что нет возможности добавить субтитров. Ну тогда надеемся на озвучку, может кто-то сделает, а так я побегаю потом с вашим русификатором, может вы даже в конце недели выпустите, буду очень ждать! Спасибо ещё раз за труд и объяснение! И так нормально объяснили. Переводчик понял о чём я говорю.
  8. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Я ещё хотел задать вопрос. Будут ли субтитры для видеороликов в этой игре, если конечно есть смысл их добавлять и есть ли возможность? Раз пока может никто не собирается озвучивать, так можно субтитры добавить для видеороликов в игре!
  9. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Спасибо, что ответили! Насчёт прямого эфира интересно, может приду к вам на стрим. Ну и будем надеяться, что кто-то начнёт озвучивать эту игру
  10. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Здравствуйте! Хотел узнать, планируется ли в будущем озвучки какие-нибудь? Удачи вам за переводом, дай вам здоровья, чтобы вовремя закончили этот перевод!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×