Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sgtWhite

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sgtWhite

  1. Persona 4

    Shin Megami Tensei: Persona 4 Жанр: JRPG Платформы: PS2 Разработчик: Atlus Издатели: Atlus, Square Enix, Ubisoft Дата выхода: 10 июля 2008 г. Собсна запущен веб-ресурс, подтягиваются желающие задонатить. Как воздух нужны технари и переводчики. Сайт проекта размещен по этому адресу : https://persona4.ru
  2. Persona 5

    Если нужен перевод — собирайте комьюнити и занимайтесь. Техническая часть есть. Текст вытащат и рассортируют. Persona 5 Rus Test
  3. Persona 4

    В общем, наверное мой последний пост на данном ресурсе. Разве что перед тестированием выпустим небольшое промо. Никому ничего не надо, всем пофиг )))
  4. Persona 4

  5. Persona 4

    Немного завязли на самом интересном моменте. Если неравнодушен проект - поделитесь простыней нижеследующего вида, хоть от своего хоть от моего имени - не суть важно : Здравствуйте. Я являюсь координатором проекта русскоязычного перевода игры Shin Megami Tensei: Persona 4. На данный момент нам требуются люди со знанием японского языка (минимальный уровень – N4), для сверки основного сценарного скрипта. Предварительный перевод осуществляется нами с английского языка, однако в силу довольно значительных смысловых расхождений между восточной и западной версиями игры, требуется не менее же значительная корректировка по японскому. Весь рабочий процесс происходит в таблицах Google и выглядит следующим образом : Общее количество строк в сценарии - более 30К. Наш проект не несёт в себе какой-либо коммерческой составляющей, любая финансовая поддержка оказывается нам через систему добровольных пожертвований, таким образом здесь вряд ли получится что-либо заработать. Однако помните - вполне возможно, что именно благодаря вам множество отечественных геймеров наконец-то смогут по достоинству оценить одну из истинных жемчужин жанра JRPG. Присоединяйтесь. Сайт проекта : https://persona4.ru Группа VK : https://vk.com/club141351079
  6. Persona 4

    Спасибо, именно это нам сейчас и требуется - ждем вас на нашем сайте.
  7. Persona 4

    Сварганил сегодня небольшую демку и, специально для вас, таки-сделал парочку исключений )) Заодно и как лишний пруф сгодится.
  8. Persona 4

    Вам фамилии-имена по Поливанову или по Хёпбэрну эдак тысячи в полторы игровых файлов вколотить? )) Просто чтобы не раздражало, не дай божЕ )) Ребята, это не концерт по заявкам, а серьёзный, масштабный труд. Вспомните человека который занимался FES - он подкован как технически, так и в плане знания японского языка. Если уж он не позволял себе конструкции в духе Такеба Юкари \ Киридзё Мицуру, то на это были достаточно веские основания, смею вас заверить.
  9. Persona 4

    Софт уже изваян и, более того, он находится в открытом доступе. Переводчики приступили к работе над основным сценарием и глоссарием персонажей.
  10. Persona 4

    Скоро планируем запустить, благо перевод FES задал определенные качественные стандарты и нужно учесть массу нюансов - начиная от грамотной перерисовки и заканчивая окончательной сверкой текста по японскому оригиналу.
  11. Persona 4

    Отличный метод попрактиковать дзэн )) Как сказал один проверенный годами дружище - "это уже популярность" )))
  12. Persona 4

    Да все ОК, теперь хоть лулзов отхватишь )) UPD PS Vita я из списка платформ в шапке убираю. Для ясности - в этом треде Golden не рассматриваем.
  13. Persona 4

    Согласен. Но тут проще привести дословную цитату автора с Рутрекера: По поводу наработок: все реверсилось и писалось мной с нуля (в том числе и asm-хаки в исполняемом файле для кернинга, скролла, ввода имени, и т.п). Кто-то думает, что под разбором ресурсов подразумевается умение нагуглить несколько программ и разобраться как с ними работать... это смешно. Четвертую Персону я не смотрел, однако в пятой форматы такие же, что и в третьей. Ввиду последних событий свои наработки я точно предоставлять никому не собираюсь. Под "последними событиями" подразумевалось то что пара умельцев, несмотря на протесты автора таки-прилепили к его релизу анлийскую озвучку и оформили раздачу.
  14. Persona 4

    С перерисовкой я думаю дело второстепенное - шрифт бы вогнать и для народа демку минут на пять сделать. В никуда никто донатить точно не будет, увы ))
  15. Persona 4

    Имеет )) Товарисч говорит что по уши сыт третьей частью. Давайте обсудим в личке.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×