Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zmeyyy

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Zmeyyy

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon2000+ 1.66 Ггц, 768мб, Radeon 9550 256мб
  1. Need for Speed: Carbon

    Объясните кто-нибудь, как по сетке погамать??? А то дома с братухой два компа, хочется зарубу устроить.
  2. Black & White 2 (+ Battle of the Gods)

    Всё, ладно. То, что мне было нужно, я нашёл.
  3. Black & White 2 (+ Battle of the Gods)

    Вот: Я хотел сказать, что раз вы - официальный сайт перевода, значит у вас сто процентов должны быть пользователи, разрабатывавшие этот перевод, а значит и владеющие программкой.
  4. Black & White 2 (+ Battle of the Gods)

    Ну, в русификаторе было написано, что он сделан именно на zoneofgames, так что думаю, найдутся люди, влажеющие етой прогой.
  5. Black & White 2 (+ Battle of the Gods)

    Ну да, у меня сейчас тот перевод, что на этом сайте, так он на 1.2 не катит, вообще не в тему диалоги лепятся:( Я думаю начать всё заново. Хочется сделать всё литературно и красиво. Просто в переводе, досттупном сейчас я заметил множество пропущенных слов, дополняющих мысль, немного слысловых ошибок. Как будто всё пересказывалось "близко к смыслу".
  6. Black & White 2 (+ Battle of the Gods)

    Есть желание сделать нормальный литературный перевод, но, к сожалению, нет возможности:) Всю сеть перерыл, никак не могу найти программу, которой можно было-бы открыть bw2text.bin... Скачал уже BW2ModTools, думал, по идее там должно быть что-то подходящее, но зараза не хочет устанавливаться! Пишет, что проблемы с установкой игры. Дело в том, что игра пиратская. Так вот, если в BW2ModTools есть распаковщик .bin, не мог бы мне кто-нибудь дать ссылку или прислать уже установленную на мыло: Zmeyyy@ua.fm? Либо дать какой - нибудь альтернативный распаковщик. Я такой только один встретил, но ссылка на него уже битая была:( Заранее спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×