Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ashy_Vampire

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ashy_Vampire

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Средняя конфигурация.
  1. Overlord: Fellowship of Evil

    Поиграл немного нашёл пару моментов не самых удобных: 1) Некоторые русские текста не влезают в то окно когда кто-то что-то говорит. 2) Магазин Грабби (или как его там этого зелёного) не переведён, как и инвентарь игрока. Вру. Все ларьки не переведены.
  2. Overlord: Fellowship of Evil

    ЕХУ!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!! Вот теперь всё так, как надо. :3 Ребята, вы все молодцы! *^*
  3. Overlord: Fellowship of Evil

    Скачал такой же сейчас. Версии 1.0.15, вот только один фиг русик не пашет. Ещё раз лучше поясни что куда да как. + проверь то, что на яндекс диске. Да и проверь ещё разок, как встаёт на чистый репак. Я уже который час маюсь с этим и никак. Уже репаков 4-6 перепахал. Ни на один из них ладом русик не встал. Залез в батник глянуть что и как он делает, ага. Всё делается, вот только на выходе всё равно получается репак с английским текстом. Крч, не глотается. Может всё дело в том, что у меня семёрка? хд Хотя не, шучу. А если серьёзно, то у меня действительно проблемы какие-то... либо у меня с руками, либо с русиком... Проверил хеш-суммы сетупчика последнего репака, что я скачал. Точно те же, что и у тебя.
  4. Overlord: Fellowship of Evil

    На ней и ставил, лол. Всё как надо: В папку с игрой зикидываем RU.bat и совмещаем папки Overlord_Data. После, этого запускаем ранее приведённый батник. И всё. При запуске игры менюшка английская. Я же сказал, что на нескольких репаках ставил так. В первую очередь от Каталист.
  5. Overlord: Fellowship of Evil

    Перепахал как стимовскую, так и репаки. Русификатор не хотят глотать. Если я правильно понял, то "UnityEX" не может найти соответствующие файлы или тип того. Крч, xml не глотается игрой.
  6. Overlord: Fellowship of Evil

    ЕХУ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! :3 Стоп. "Trajan"? Серьёзно? Троян?
  7. Overlord: Fellowship of Evil

    Я немного нуб на данном форуме и не знаю, где тема для тестирования. ^^" Скинете сюда потом ссылку, как готово будет?
  8. Overlord: Fellowship of Evil

    Значит, игра приобретёт вполне здравый перевод (главное, что не как в San Andreas) в скором времени? Шикос. :3 Я бы рад был помочь в разработке русификатора, вот только опыта никакого нет, да и не уверен, что у меня есть хоть какие-то навыки для этого. Не знаю английского языка, да и строчить только калькуляторы умею, да лёгкие базы данных.
  9. Overlord: Fellowship of Evil

    Можно задать нескромный вопрос? А что вообще готово на данный момент и что ещё требуется сделать, чтобы русификатор можно было скачать?
  10. Overlord: Fellowship of Evil

    ... и вот прошёл почти год с начала перевода и почти полгода с того момента, как этот перевод забросили... Последняя надежда на переведённый Overlord: Fellowship of Evil умерла здесь... Не, ну на самом деле.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×