Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

nemetz13

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О nemetz13

  • Звание
    Новичок
  1. UnReal World RPG

    Появился еще вопрос по финским словам. Их надо вообще переводить? В игре они встречаются но они и идут в оригинале с пояснениями их на инглише. А то я их начал переводить а сейчас думаю - может не нужно? Ну в этом файле вообще несложно перевести, там хотя бы все ясно не то что на сайте. Я думаю если просто заменить строки на русские то должно все заработать если шрифт подойдет.
  2. UnReal World RPG

    Не, ну конечно же, предложения легче переводить чем отдельные слова, хотя бы понятно об чем кино, вот только отдельных слов уж очень много а без них перевод не получится.
  3. UnReal World RPG

    Не пойму один момент. В файле который сейчас русифицируем есть строки в словах которых отсутствуют начальные буквы - например hort bow - должно быть short bow - их довольно немало, как их переводить? Второй момент если кто то сталкивается с дилеммой как перевести слово которое может иметь несколько значений - например dream можно перевести как сон или мечта, если сравнить с финским словом то понимаем что все таки имеется ввиду сон.
  4. UnReal World RPG

    Ссылка мертвая,по ней выходит ошибка 404. А на сайте я уже зарегистрировался по всякому, не находит ни в проектах ни по ключевым словам ни по названию игры.
  5. UnReal World RPG

    Приветствую. Перед тем как купить игру в стиме скачал отсюда поиграл 5 минут и купил уже официально. По поводу русификации .. В версии которую я скачивал здесь она просто ужасная - а ля промт. Вся такая будет? Не умею менять тексты в играх но в стиме сделал перевод обучения начального. Кидаю сюда может понадобится в твоем нелегком деле. Кидаю черновик так что может от стимовской версии отличаться (ну там неточности ошибки и тп.) В стиме правлю как что то нахожу. Ну вот в общем и все. Если вы увидите неточности перевода, прохождения, или же граммати­ческие ошибки прошу пишите, буду исправлять. Это мой первый гайд вообще, так что строго прошу не судить. Надеюсь информация была для вас полезной. Планирую сделать такой же по продвинутому обучению.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×