Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Curokawa

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Curokawa


  1. 16 минут назад, vadimklose сказал:

    НА России пошел дождь.

    По теме. Красава, молодцы ребята, жаль накрыли их. :D

    В всмысле карсавы, молодцы? Они стыбрили кучу приставок и видеокарт, которых итак дефицит. Для них отдельный котёл в аду стоит.


  2. В 04.01.2021 в 13:38, R1PPER22 сказал:

    Вы уж простите, но играть в игры без звука это по моему это то еще извращение)) Я вот например не имею возможности играть дома со звуком в колонках, поэтому активно использую наушники. Отсутствие звука — это минус половина атмосферы произведения, как по мне. А какова у вас причина игры без звука?

    Та же причина, что и у вас, но иногда в играх надоедает музыка и я начинаю случать стендапы/музыку с ютуба. Просто потому что внутренняя музыка приедается. В дарках вырубаю музыку, оставляю остальные звуки, т.к. они там нужны, и то, только по первому-второму проходу, дальше они тоже становятся не нужными. 


  3. 2 часа назад, CyberBear сказал:

    Обожаю мамкиных бизнесменов:laugh: Бесплатный сыр только в мышеловке. Если тебе кажется, что ты где-то что-то берёшь бесплатно, помни — просто это “бесплатно” кто-то оплачивает из своего кармана.

    Воу, а с чего мне должно быть не пофиг на чужой карман? :)  Я потрудился — получаю плюхи. Не, я понимаю, вы против стима, но в эпике что, если бесплатно раздают, не значит, что кто-то потратился?) Такой себе аргумент.


  4. Не понимаю я орущих, что в стиме всё плохо, лучше и дешевле покупать у других.
    1) Стим не устанавливает цены, он их рекомендует (сказано уже много раз) Дело разработчика: компенсировать % отдаваемый Габену или же нет, чуть пострадать, но цену в стиме оставить такой же как везде.
    2) Вы реально задрали своим эпиком. Как с писаной торбой носитесь. В эпике такие же условия для потребителя, что и везде. тот же бордерлендс продаётся с 50% скидкой всегда и в стиме и в эпиках, разницы ноль. Нравится пользоваться эпиком- пользуйтесь, нравится стимом_пользуйтесь. Лично я считаю, что любой площадке довольно сложно конкурировать со стимом, в виду того, что в стиме можно поднять бабло, почти не вкладываясь, а затем покупать игры, по сути, беря их бесплатно.

    • +1 1
    • -1 1

  5. Это как gtx970 на которой я сижу и 1050ti, которая ему проигрывает. А смысл покупать ?
    P.S. 970-ая только чуток проигрывает 1060ti, причём в одном из бенчах сильно выигрывает.

    P.P.S. У нас на форуме завёлся доблестный раб эпиков)

    • -1 1

  6. 41 минуту назад, Ленивый сказал:

    Очень простая, даже топор подрисовать поленились.

    А радужные темы завезли? А то обчество будет роптать однако.

    Не топор, молот)
    Я бы на месте создателей ред фэкшена в суд бы за плагиат подал)


  7. Поэтому искренне не понимаю тех, кто покупает новинки с первого дня выхода) Я — либо не покупаю вообще, ибо нафиг не нужно (до их пор сижу на 970-ой), либо покупаю уже проверенные карты, которые продаются хотя бы минимум полгода и имеют нормальные отзывы.


  8. Передаём привет перекупам. А вообще, странные эти нвидиа, зачем так мало выпускать? Сами же плодят вот таких вот людей. Хотя может быть это просто 100% план по продажам)


  9. 2 минуты назад, Frost-Nick сказал:

    @Curokawa Самая быстрая рука на Диком Западе:)

    Я просто увидел оповещение в почте… Кстати, это всего лишь второй раз, когда я успел хоть что-то взять.  А потом люди спрашивают, почему не отписываются те, кто взял ключи. Да тупо оскорблений нахапать не хотят.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×