Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

luaigdfssd

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О luaigdfssd

  • Звание
    Новичок
  1. Кто пнул, ты ? Ты не более чем, выражаясь твоими же словами , пукнул в воду. Вот почему и нет смысла тебе отвечать - ты просто очарованный же. Можешь и дальше убеждать себя в своей правоте и плеваться псевдофилософскими “мыслями” , а я лучше займусь чем-то более полезным , чем чтение твоего бреда.
  2. Себе тут только ты льстишь, по твоей манере общения прекрасно видно кем ты себя считаешь и кто есть на самом деле. у мыслящего человека может , и должно быть, много мнений, которые могут и будут меняться в зависимости от множества факторов. Они не дают одно и то же, абсолютно разные ощущения от использования той или иной платформы. “По факту” в одном магазине продают хлеб, но срутна пол, а в другом продают хлеб и на пол не срут - я пойду во второй, хотя “по факту они дают одно и то-же”. И мне не ясно снова с какого ляда ты прицепился ко мне, когда я сказал что лично мне не нравится ЕГС. Я не расписывал тут какой он плохой и т.д, не спорил с людьми, если говорят обратное и пр. А вот ты — да. Вот-вот, тут соглашусь, вообще непонятно почему ты рот открыл. Есть такое, ты очень похож на некоторых персонажей. Тех, что не могут в 2+2 и смеются, когда им гадят в лицо. Судя по твоим словам и логике, ты совсем не против подобного. Я даже тебе отвечать больше не стану , очень надеюсь, что ты просто накурился и всю эту чушь нёс в бреду.
  3. Ты местный клоун , да ? Думаю , что я лучше знаю почему так сказано. И может это ты сектант ЕГС , а иное мнение тебе так противит, что ты городишь тут весь этот бред ? Прекращай , и без тебя на каждом форуме хватает этих “богатеев-психологов” , которые всё лучше всех знают и вообще они “илита”. Смешно.
  4. Ну исходя из его подписи я должен был сказать , что : “ахаха, консоль говно, теперь всё и на ПеКа” — тогда я бы понял. Но нет же, ничего подобного , даже наоборот. Странный он, но спасибо тебе за пояснение
  5. Так давно куплена , а сказано было в целом из-за неприязни к ЕГС. Можешь расслабиться ,а то слишком бурно реагируешь.
  6. Главное что бы не онли ущербный ЕГС, иначе проще консоль купить.
  7. Berserk and the Band of the Hawk

    Очень жаль что забросили. И куда больше очень жаль что то, что переведено — ужасно. Очень мало диалогов отредактировано. Постоянно то к Каске как к мужику обращаются, то к Гатсу как к женщине. Во многих предложениях склонения такие, будто это гугл транслит переводил. Некоторые цифры и буквы перепутаны, как и некоторые буквы en и ру. А титры начались так вообще ад. Вообще я благодарен ZOE за переводы, так что не подумайте ничего такого Просто обычно они всегда качественные, а тут увидел и даже загрустил.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×