Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

OtherWorld

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О OtherWorld

  • Звание
    Новичок
  1. Life Is Strange

    О, тему открыли \(^_^)/ Так ТТ нужно бы вас отблагодарить за то что вообще взялись за перевод игры, материально)) По возможности скину =) Кстати, а почему вы не переводите диалоги? Читать это хорошо конечно, но иногда субтитры на столько быстро летят что фиг прочитать успеваешь =( Или субтитры по времени немного дольше бы отображать... я просто не знаю как оно всё там устроено, это в самой игре код или же отдельный файл с промежутком времени отображения субтитров =)
  2. Life is Strange

    Сорян за оффтоп, но смотрю вчера было написано "Перевод выйдет завтра" сегодня тоже самое, удобно :D Глянул и "ну слава Богу завтра, а то сегодня работы ещё много" :)))
  3. Life is Strange

    а я электронно всегда переводил)) там ещё наверху видел катушку проводов, но так и успел проверить что там за дейстивя))
  4. Life is Strange

    Кстати, по эпизоду где Хлоя на рельсах, а как поезд на неправильный путь перевести?
  5. Life is Strange

    Да мне пофиг, перевод у них the best так что я бы и с ошибками играл) По возможности отблагодарю материально, ещё раз спасибо всей команде "Tolma4 Team"!!!!!!!!!!!! Игра супер, всем советую!!!! Так лучше? :D
  6. Life is Strange

    Сегодня перевода я так понимаю можно не ждать?
  7. Life is Strange

    да я понимаю
  8. Life is Strange

    Пока не переведут 4й эпизод, так и будет вылетать при входе в общагу в первом эпизоде или же виснуть если ты уже там) Вообще думал они сегодня закончат перевод, так как вчера около 40% перевели за день... но сегодня в 3 раза меньше ((( Пожалейте меня , мне ещё третий раз игру проходить)))
  9. Life Is Strange

    Спасибо огромное!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×