Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ASIDSX

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ASIDSX

  1. Я кстати обычно перевожу тексты с английского через chatGPT и я обычно пользовался 3.5, так как она бесплатна, а вот насколько лучше 4 я не знаю, но он думаю будет лучшей опцией для этого, так как он может обрабатывать больше текста за раз.

×