Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PolMuadDib

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PolMuadDib

  1. Silent Hill 1

    Перевод поставил...все здорово... Но! Загружаю свой сейв - английская версия..русская только если начинать игру с начала((( Это гал такой у меня или так и задумано?

×