Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

-Димон-

Новички++
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О -Димон-

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    "Intel Core 2 Extreme 2800Мгц, GeForce 8800 GTX 512Мб, 4Гб RAM."

Информация

  • Откуда
    Россия, г.Йошкар-Ола
  • Интересы
    Компьютерные игры и вся игровая индустрия в целом.
  1. Driver: Parallel Lines

    Это что шутка? Какая ещё клавиша Walk. Может "W"? бычный бег мне не нужен. Мне нужна ходьба. Мне не до приколов....
  2. Driver: Parallel Lines

    Народ! В Driver: Parallel Lines есть режим ходьбы как это было наглядно показано в роликах? Ни как не могу найти кнопку! Не говорите начерта тебе это упёрлось. Просто кто знает как включить - скажите.
  3. Как Вам наш новый логотип?

    Логотип не рулит. Старый был намнго лучше. ИМХО. Меня бы попросил Сержант, я бы тебе в сто раз круче нарисовал. В качестве примера привожу лого моего форума. На форум ссылку ставить не буду всё таки реклама выйдет. Вот лого под зимний скин: А вот под стандартный который сейчас на ЗОГе: Или вот к примеру лого моего сайта:
  4. Установлен ли у Вас .NET Framework?

    Очень глупый вопрос и сам опрос вообщем.... Net.Framework - установлен исключительно у всех. Без него у вас бы ничего не работало включая программы и не говоря уже о играх. На данный момент действует 2 версия Net. Framework. Уже давно кстати. С ней поддерживаются новые игры итд... Для Windows Vista - будет отдельный Net. Framework 3 версии.
  5. Лучший момент в игре

    Кстати выскажусь по Сан Андреасу - игра жизнь! Прям прохожу 5 раз и до сих пор смешно и игрушка продолжает удивлять всё снова и снова :D ! Ихние выходки и приколы, вся игра - как будто продумана... Будто бы каждый момент в ней делан качественно! Те кто любят GTA меня поймут.
  6. Девушка-геймер. Видели? Ну и как?

    Прочёл тему. Я конечно люблю поиграть... Но чтобы комп ставить на первое место - это уже ненормально. Дебильство какое то... Надо находить место для девушек. И причём тут вообще геймер?! Он что не человек? Это... Млин мне смешно даже. У меня вот лично девушек СтоЛьКОООООО былоооооо.... А если не давать девушкам подойти к себе это одно из нескоольки хотя может и два: либо человек больной на голову, либо гей, или вообще [censored].. Совет таким людям, оттолкнёте (Это я вообще в первой слышу чтобы девушек особенно крсивых можно было бы оттолкнуть! Их кто то найти не может а тут... Я думаю вы понимаете это вообще уже левые люди.) то потом когда она вам будет нужна и комп отпустит вашу тупую головёшку, вы поймёте... Что были идиотами... И жалеть будете.
  7. CMS (Игровой движок для сайта)

    Ааа ну тогда ладно. Кстати, движок уже подкорректирован. Конечно нужно ещё кое что внести и в процессе движок будет модернизироваться. Осталось доработать скин.
  8. CMS (Игровой движок для сайта)

    Ага. Наша студия. Мы сайты делаем. Кстати, интересует - пишите ;) Хочеш так же - учись. Учиться надо. В универе на кодера учился.
  9. CMS (Игровой движок для сайта)

    Нет, CMS а не CSS. CSS это таблица стилей - оформление так сказать. Вообще то я хочу поставить временный движок. У меня уже есть мой личный движок (под Гигантский игровой портал) которого не у кого нет. Почему? Потому что я сам его писал. Мне лиш нужно кое что доделать в нём. И будет готово. Я ведь перешёл на платный хост.
  10. CMS (Игровой движок для сайта)

    Ребят, посоветуйте какой движок (CMS) подойдёт для сайта игровой тематики? Если не знаете, скажите хотя бы какой по вашему мнению самый красивый. Предлагаем только бесплатные движки . Желательно с ссылками на него.
  11. Властелин Колец: Борьба за пуп земли 2

    Ну так может тем временем меня ещё на свете не было? Шутка конечно но может мне вообще все игры переводить? А что? Хорошая идея... Млин... за годиков 10 переведу!
  12. Темная сторона силы

    Ребят, вы выделите тему чтоли! Я во второй раз с самого начала читаю и ржу не магу валяюсь под стулом!!! Это же ржачь! Кстати отельный респект Necto n C/lone очень весёлый парень! рассмешил очень!
  13. Личная переписка одного знакомого

    Картинка рулит особенно после читания этого текста ХЕХ! :D
  14. Властелин Колец: Борьба за пуп земли 2

    Если так понравился перевод - то буду .
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×