Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RashVeritas

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RashVeritas

  • Звание
    Новичок
  1. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Начиная с озвученных заставок разработчиков я понял, ИМЕННО ТАК И ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ КРЭШ! Сразу такая ностальгия по играм на PS1 проснулась! Немного разочаровал голос помощника доктора Кортекса в первой части — он как будто глотает слова и не отыгрывает роль (во второй части он вроде нормально звучит, может из-за роботизированной обработки, а может другой актёр). Но все остальные актёры прям в точку! Именно так я представлял звучание этих персонажей на русском! Порадовало, что не просто озвучили, а прям отыграли (может быть даже чуть лучше, чем в оригинале)! Спасибо за прекрасную работу!
  2. FINAL FANTASY 13

    Если работа над озвучкой действительно заброшена, то может выложите в том виде, в каком она есть. Озвученная на 20-30% игра лучше, чем игра вообще без озвучки. А если работа ещё идёт, то пишите хотя бы раз в месяц как у вас там продвигаются успехи.
  3. FINAL FANTASY 13

    Нифига! Я один из тех извращенцев, кто ещё даже не приступал к игре, ожидая полной локализации. За данной темой активно слежу и надеюсь, что мои ожидания стоят того (трейлер русской локализации понравился, всё на очень высоком уровне) и сама игра мне понравится (пока играл только в 7-9 финалки).
  4. FINAL FANTASY 13

    К сожалению, выпал на несколько месяцев из процесса слежения переводом. Скажите, а озвучка тоже готова? Или что-то поменялось и её теперь не будет?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×