Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

de_MAX

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    1 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем de_MAX


  1. 12 часов назад, Gravitsapik сказал:

    Лёгким движением руки “печенька” превращается в…

    Действительно, зачем нам знать устойчивое выражение, означающее типичную/стереотипную девочку подростка? Можно же просто разбить словосочетание на два слова и подобрать нужное значение для каждого...


  2. у тебя она появилась из за использования скрипта добавления на аккаунт всех бесплатных игр

    Хм, помнится использовал скрипт пару лет назад, наверное... Игра вышла месяц назад.


  3. Интересно, у меня у одного в библиотеке с какого-то перепуга появился Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, хотя я его точно не покупал? И вроде бы сейчас нет акций типа "бесплатный уик-энд"... :blink:


  4. Дай Бог что бы хотя бы 1% от общего числа активных пользователей ЗОГ отписались в этой теме. Короче сомнительный соц. опрос как по мне.

    Самые "неравнодушные" уже отписались и выявили здесь происки Темнейшего т.е. уже Светлейшего и кровавую руку Кремля.

    Ну, это условно говоря про соц. срез. Но некую картинку всё же можно составить. И это печально.


  5. Что не говорите, но такие новости полезны . Комментарии можно расценивать как некий социологический срез подрастающего поколения (либо констатировать мировоззрение уже подросшего :smile: ...)


  6. Как я уже писал в другой теме, в стим магазине самой европейской страны цена на GTAV поднялась на 20 баксов (!). С 40 до 60...

    В российском сторе всё нормально, скидка от прежней цены.


  7. Все игры и программы, которые получили скидки, имеют окончательный процент. На протяжении всей распродажи процент изменяться не будет!

    Например, цена ГТА5 до распродажи 40 баксов, на распродаже - 60 баксов (ну, и конечно же мега скидка в 40%). :D Раньше такое замечал только на играх от Valve.


  8. Спросил у гугла: почему рыжую поменяли? Оказывается Айла Фишер не смогла принять участие в продолжении из-за беременности. (Кстати, уже третий ребенок от Саши Барона Коэна)

    А так, будем посмотреть. Первый хоть и наивный был, но смотрелся легко и с удовольствием. Вполне себе ненапряжное развлекательное кино.


  9. Ну я не знаю что у тебя запущено на фоне, у меня только хром с подкастом

    Хотя знаешь, сейчас обнаружил, при запущенном торренте память действительно убегает. Выключаю торрент и все возвращается в норму.


  10. Ну предположим, что многим плевать на торрент-трекеры (но только предположим). Куда более интересно выглядят подгорания пердаков в Госдуме:

    https://hi-tech.mail.ru/news/windows-10-privacy-issue-cont/

    А после местной цитаты - "Вслед за депутатами Госдумы в Генпрокуратуру с жалобой на Windows 10 обратились московские адвокаты. Их задача - заставить Microsoft внести изменения в настройки передачеи данных в новой операционной системе." - так и распирает от любопытства. И шо, таки заставят, да? :shok:

    :mda:

    Вполне могут, если захотят (в верхах). Речь о специальной версии, конечно (по типу "N" для Европы, и тп.). Но, думаю, M$ лобби сильнее.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×