Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Jiacomo

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Jiacomo


  1. Извиняюсь, что сразу о наболевшем, но я тут недавно, а 60 листов диалогов читать такое себе занятие. Может кто-то подсказать стоит ли в принципе ждать перевод событий? Заранее спасибо и добра.

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  2. TIDO не принимайте все так близко к сердцу, бывает и за неделю портируют, насчет обещаний - они написаны в заголовке темы. Вы меня совсем не знаете, а уже напридумывали себе бог знает что... будьте проще.

    И теперь вы утверждаете что будет в этом году ? Откуда такая информация ? Судя по тем 38% в начале мая, за месяц они врятли осилили дай бог 5%, так что не ждите в этом году.

    Пару недель назад стало 46%, так что осилили


  3. Зайди сюда и посмотри, сколько проектов Альянс за своё существование перевёл. Там тоже люди проверенные. Да и прогресс виден не хуже.

    А вот за это спасибо, хоть кто-то что-то дельное показал. Если информация верна, то довольно наглядная таблица.


  4. Если взять ещё одного, то придётся делить деньги с ним. Ну а этот человек никак не может допустить подобного.

    Я готов был бы помочь в тестировании за бесплатно, лишь бы перевод поскорее вышел.


  5. Так то они уже писали .

    "На ПК и на консоли выйдет примерно одновременно, "задерживается" он потому, что не готов ещё. У нас пока только beta перевода, а не его готовая версия."

    Спасибо большое, вот это хороший ответ


  6. Нет. Летом будет только готово и то только для консолей. А потом уже, если будет время и желание, то возможно так же летом выйдет на PC. Но и то не факт, возможно только осенью. И это несмотря на то, что вроде как перевод уже готов и идёт "тестирование".

    Вы из команды переводчиков?


  7. Кто за то что бы купить игру только после выхода перевода?? Будет ли желание обмениваться пешками? ДС это лучшая игра будет(любая из серии особенно вторая), и догма рядом с ней не стоит, но все же будут ли люди которые купят лицуху после выхода перевода? Мне будет интересно будет очень обмен пешками итд, вся онлайн составляющая игры...

    Я не покупаю, жду перевода. Но я думаю, что переживать не стоит - игра долгое время была в топе продаж, и вышла относительно недавно. Уверен, что онлайн там не умрёт ещё долго.


  8. У игры есть шанс на русификацию? Я давно уже кинул товарищу выше файлы, но он меня героически игнорирует. Может кто-нибудь всё-таки возьмётся? У игры очень положительные отзывы, и среди играющих множество русскоговорящих игроков, даже есть пара небольших сообществ, и какое-то подобие вики. Игра многим интересна, а русификацией и не пахнет. Я даже готов чем смогу помочь, правда из меня крайне плохой переводчик, да и в работе с файлами я не смыслю.


  9. на LISA в стиме скидка 75%, и на LISA the Joyful, короче говоря смотрю многим игра по душе, за 100р можно приобрести LISA, LISA the Joyful, LISA: Original Soundtrack + Art Collection

    Купил игру ещё летом. Летом же и зарегался здесь, ради неё одной. Потом, конечно, подписался здесь и на обсуждение других игр, но её жду больше всего.


  10. Я вроде как указал в своем предпоследнем сообщении "В таком случае фамильный айтем "портрет предка",прибавляющий 50 очков решимости,добавляет экспу?

    Тобиш у перса должен люто повышатся лвл при ношении данной вещицы,али как?",на что мне написали что я ПУТАЮ ОЧКИ РЕШИМОСТИ С ОЧКАМИ ДОБЛЕСТИ...поэтому и переспросил.

    Не повышаться, просто тебе его будут больше давать, если ты его носишь. Тот опыт, который ты заработал без него, останется на месте.


  11. Может уже отвечали, никак не могу найти и понять-что такое шанс доблести и на что он влияет?

    Когда у персонажа стресс повышается до сотни, на него накладывается один из множества эффектов. Страх, эгоизм, мужество, героизм, и т.д. Положительные эффекты называются "Доблесть". Вот и получается, что "шанс доблести", это шанс того, что когда у персонажа стресс превысит сотню, то эффект будет положительный.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×