Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

aleksandr073

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О aleksandr073

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    PC: AMD Phenom II X4 965 4 Ghz AMD Radeon 7850 2 GB 8 gb DDR3 PS3 Slim 120 gb+external hdd 500 gb Rogero 4.50
  1. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

    Нет переводчиков, а техническая часть вроде как готова. Возможно сольют текст на опен ноту и там возможно получится сделать перевод, да и пройдя на 100% игру вполне себе нормальная часть получилась особенно на фоне последней 15 финалки.
  2. Final Fantasy 13-2

    Интересно как продвижение, а то все затихло.
  3. PC против консолей

    И все же цены на ПК игры растут, да и можно переплатить, но при этом играть, а не смотреть 6 кадров. ГТА 5 взял на ПК ибо игра хорошая, и у меня играбельна, хотя до этого прошел на PS3 правда на прошитой но все же. Меня лично не устраивает то, что видеокарта прошлого поколения уже реально ничего не тянет. Ну и да игру можно всегда обменять. За комп в 1.5к баксов можно взять консоль и еще останется на игры, в то время как такой комп уже через пару лет не будет тянуть кривые игрушки.
  4. PC против консолей

    Все то, что выдает 6 кадров на компах за 1.5к баксов будет некстгеном. А графика в ГТА 5 даже на паст гене для 2013 года шикарная, а учитывая на чем ее вообще запустили вызывает уважение. На ПК игра красивая, хоть и есть мелкие недоработки типа трава не мнется и тд, но лучше играть в игру которая на phenome 965 и на 7850 на высоких+ выдает стабильных 30 фпс, чем играть в мыльного забагованого Юнити который и 30 фпс стабильных не дает и все тупо упирается в кол-во видеопамяти. А после патчей оптимизации тебя начинают преследовать клоны. Ну и это если у кого-то ай 7 последний и 980 ti это не значит, что у всех такое. Ищите статистику и понимайте, что люди играют еще на атлонах, I3 , core2quad и видеокартах типа 660 и аналогов. Консоли сейчас в разы привлекательней выглядят с учетом скидок, тройки, и раздач игр.
  5. FINAL FANTASY 13

    И это будет печально, все же это Консоле игра. Да и ПК версия порт с PS3
  6. FINAL FANTASY 13

    Ну открытый мир побольше в 13-2 и сюжет мне больше понравился.
  7. FINAL FANTASY 13

    Узнавал, сказали тяжело и скорее всего нет, чем да. Все конечно может поменяться, а может просто Дуалшоки взяли. Вообщем посмотрим.
  8. FINAL FANTASY 13

    А людям которые перевели болт ?
  9. FINAL FANTASY 13

    В последние время да. Тот же RDR от Альянса просто шикарен, я даже уверен что наши бы даже не стали бы переводить текстуры и прочие мелочи, что сделали фанаты. ДМС тоже получше будет ибо цензуру убрали.
  10. FINAL FANTASY 13

    Та знаю что у всех работает, у меня соединяется и определяется, но кнопки не работают так что хорош выеживается, да и мне удобней на плойке.
  11. FINAL FANTASY 13

    Нет спасибо, я лучше пойду на плойке поиграю через телевизор. На пк геимпад беспроводной от шайтанки выходит дорого, дуалшок что-то не хочет работать через BT. Да и пк версия стабильно 60 фпс не держит, и опять же 60 фпс красоты игре не прибавляют интересней она смотрится как раз с 30.
  12. FINAL FANTASY 13

    Видео геимплея так бы для поддержания интереса. Скринов уже мало. Надеемся на порт на PS3 Там все же игра красивей.
  13. FINAL FANTASY 13

    RG Red скорее всего нет, чем да, а вот очень то и хотелось. Может Rg Dualshok будут, они вроде как тоже портируют. Вообщем Ждем не очень хочется играть играть в унылый порт, так еще и кнопки с Шайтанкоробки(не привычно).
  14. shooter Call of Duty: Black Ops 3

    Уж что-то они с Видеокартами намутили. ДА и после ГТА Которая летает на всем, смотрю на это и хочется их послать. У ГТА самые адекватные требования на данный момент. Да и я как-то не увидел тут Блек опса в ролике. Как-то не видно последствий и продолжения БО2 вообщем пока не заинтерисовало.
  15. Life Is Strange

    Ну вообще в теории они должны все же довести до конца, хотя смотрю интерес к пс3 уже упал. Ну и эпизод большой наверно если и портируют то еще тестят.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×