Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

makuta_ii

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О makuta_ii

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. UnderRail

    Чтобы сдвинуть процесс с мертвой точки необходисо отдавать руль Максу, это очевидно. А без лицензии он не поедет)
  2. UnderRail

    Дайте Максу лицуху и все будет :)
  3. UnderRail

    Представил, ужас какой. :) Где ж вы это все находите то?
  4. Zeus: Poseidon Expansion

    по ссылке три папки с файлами и 2 фвйла в корне игры под замену. Точно все подсунул?
  5. UnderRail

    Это где ты такую фразу увидел?
  6. Zeus: Poseidon Expansion

    Есть и другие. Попробуй эти файлы положить в папку с игрой. Про бекап не забудь, потому как без гарантий :) Предполагаю, что следующим будет вопрос про высокие разрешения. Без замены екзешника не получится, следовательно придется выбирать - или стим, или экран.
  7. UnderRail

    Мне кажется, что это верное утверждение для всех высказавшихся, включая переводчиков\а. Никто уже не не верит, что перевод будет доведен, соответственно желающих помогать процессу в теперешнем ео виде особо нет и не будет. Казалось бы тупиковая ситуация, когда одни не хотят, другие не могут . И два варианта развития: 1. Одни продолжают гонять воздух на Других, что те не могут. Другие продолжают гонять воздух, что ходят по переводу, только подвижек нет, потому что Одни не хотят помогать Другим, а сами они не могут. Продолжают до очередного закрытия темы и, как следствие, закрытия проекта. 2. Другие выдают Одним все что наработали в любом виде. Разобранные файлы, инструмент, которым пользовались, оригинальные файлы. Какие-то тестовые версии... Одни проявляют интерес, пробуют помочь довести его до приемлемого результата. Или, как вариант, можно предложить игроку читать сотни страниц спойлеров на ноте.. :)
  8. UnderRail

    За что спасибо не очень понятно, если "подвижек нет". За "лишний раз прохожусь по тексту"? Чего по нему ходить то...
  9. UnderRail

    Greengh0st, ты главное, не волнуйся так, я за переводом не рвусь, туч переводов не выпускал, потому поводов бить себя пяткой в грудь не имею. Я обязательно обдумаю твой совет купить игру для отслеживания обнов и разбора ресурсов.
  10. UnderRail

    Если тебе так хочется, чтобы тему не закрывали, то не стоит провоцировать срач своим постами. У тебя в одном сообщении обращение "лично" к трем пользователям и "лично" свое пожелание. И ни слова по теме. Пиши в личку, отвечу с удовольствием. Это не повлечет закрытия темы точно, а ответы свои на свои вопросы получишь в полной мере. Тебе же это необходимо, верно?
  11. UnderRail

    Вывод, который можно сделать из сказанного - перевода нет, а вы взялись за дело, которое не способны довести до конца. Результата нет, есть только голословные утверждения о готовности. Доступны ли вы для общения тот еще вопрос, помощь вам предлагали неоднократно. Наиболее логичным в тупиковой ситуации было бы дать доступ к материалам, которые могут быть использованы для завершения работы, а уж специалисты тут найдутся по всем озвученным проблемам. Однако, этого не происходит. Наверное, логику нежелания дать имеющиеся материалы для завершения стоит поискать в боязни оказаться недооцененными по итогу. Или материалов и вовсе нет. Приюлизительно такой же вывод сделал и куратор темы, вероятно исходя из готовности к общению теперешних переводчиков и результатов их работы: Абсолютно верное решение, и, как мне кажется, стоит его брать за стартовую позицию, а захотят ли теперешние переводчики помогать..... поживем увидим.
  12. UnderRail

    перевода просто нет, позже напишу подробнее.
  13. UnderRail

    Ты себе цену набиваешь?
  14. Emperor: Rise of the Middle Kingdom

    Через HEX в Rhina_Fonts.sg3 уменьшил значение высоты всех символов на 4 байта. Значит, надо сначала редактором все необходимое исправить, а потом уже хексом выровнять. Пардон за паузу\ы. :)
  15. Emperor: Rise of the Middle Kingdom

    тут можно подправить текстуру символа, чтоб глаз не резало. А я предупреждал. :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×