Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Niflung

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Niflung


  1. 16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

    В ЕГС с руссификаторами всё ровно также, как и в стим. Разве что порой отдельно под каждый магазин приходится русик делать. 

    Ок) Спс за ответы!) Недавно читал новость, что и в GamePass PC можно русик ставить. Сам пока не пробовал, думаю попробовать)


  2. 25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

    С каких пор за руссификаторы стали банить аккаунты? :scratch_one-s_head:

    Ну, вроде как ты влезаешь в код игры, или это не так работает? Так как в Стиме ставил кучу сторонних русификаторов, за них не банили… Хз, как в egs с этим дела обстоят...


  3. Ребят, я понял, что на лицензию (то-бишь версия для Steam) этот перевод не подойдет? Если так, то это печально:( Я как раз хотел купить лицуху, по случаю выхода этого перевода, так как в свое время пропустил ее на ps3.


  4. Ребят. Я сегодня запустил Steam (До этого только на консолях играл). Вижу, что у меня эта игра (Mercenary Kings) требуется обновление (авто, я отключил к этой игре, так как ставил ваш русик), так как меня не впускали в игру, до тех пор, пока не обновился. В итоге русик не слетел... Потом, меня клиент Steam попросил обновится, я обновился, даже после этого, с русиком в этой игре все в порядке.

    PS. А что там добавили в обновлении?


  5. Здравствуйте. Хотел задать вопрос по поводу Rouge Legacy. У вас при скачивании написано, что версия: 1.2.0b, а в стиме написана совсем другая версия: 163214. Так вот, влияет это на саму игру как-то?

    Спасибо.


  6. Здравствуйте. Я новичок на этом сайте, не знал куда задать вопрос, задам тут, уж сильно не бейте :blush: Можно ли русификаторы, скачанные с вашего сайта устанавливать в Steam, тобишь поверх английской версии (ну, которые офф. у нас не издавались)? Я так понял, что когда выходит обнова того или иного русификатора, надо удалить перевод, обновить офф. версию (Steam), а потом просто переставить этот русик? И как ставить русские версии на Steam? И твой акк не забанят, после этих махинаций? У меня просто куча игр куплено (пускай и на распродажах), но все же не хочется терять акк... Прошу ответить аргументировано по каждому вопросу (если вас не затруднит).

    Спасибо.

    PS. Если создал не в той теме, прошу модеров перенести в нужную:)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×