Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rezo3add

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rezo3add

  • Звание
    Новичок
  1. Все там норм, людям которые плохо знают пиндоский язык будет нормально. Да и какая разница как их назвали в русской локализации, тебе от этого играть хуже, или от того что Ваню назвали Петей, игра не проходится? Шрифт поправят, и то что вместо текста коды остались, они об этом писали в статье о багах. + Пинг на русских серверах в разы лучше.
  2. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    У меня когда я захожу в любой магазин, и со мной разговаривает продавщица. Почему-то нет перевода того что она говорит.
  3. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Народ кто не понял как подключить Русификатор к планшету, сейчас все объясню. Шаг первый. Скачивай Архив с русиком для пк версии. А также Руссик для андроид. Шаг второй. Открываем папку в которую мы извлекли программу русификации, у меня эта папка называется Agarest-rus. Там должен быть фаил nastr, открываем его блокнотом, нам нужна строчка wifi, во первых удаляем #, во вторх нам нужно определить IP адрес нашего wifi. Узнаем IP адрес планшета. Прописываем его в строке wifi. Все сохраняем текстовик. Шаг третий. В этой же папке создаем текстовый документ, и в нем пишем вот это значение Agarest-rus.exe w. Жмем сохранить как, имя любое, главное что-бы на конце было .bat. Отлично теперь тыкаем два раза мышкой на этот фаил, в трее должна автоматически запустится программа-русификатор Agarest-rus. Отлично пол дела сделано. Шаг четвертый. Убедитесь что ваш планшет подключен к вайфаю вашего ПК. Запускайте на планшете программу которую вы скачали и установили из первого пункта. Теперь запускайте игру. И вуаля у вас на планшете отображается перевод игрового процесса. Последовательность запуска программ не важна, но сеже желательно первым запускать программу-переводчик которая находится на Пк. Надеюсь я смог помочь, так как помогли мне. Да-да спасибо, я понял тупанул малех.
  4. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Так у меня уже подключен планшет к пк через вайфай, о каком статическом адресе идет речь?
  5. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    А подскажите как сие чудо настроить, я чет не пойму. Буду очень благодарен. Вот я скачал прогу для андроида, установил запустил, чернй экран. Открываю папку с прогой от ПК, там в настройках ставлю значение W. type = w nohide = 0 wifi = 192.168.,,,.,,, Запускаю прогу. Запускаю игру. На планшете все равно все черное. Я так понимаю я с IP не правильно обхожусь, как мне IP определить?
  6. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Люди, что значит версия для Андроид, значит эта игра есть и на Андроиде, или перевод игры будет выводится на экране Андроида?
  7. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Думаю многие были-бы рады транслиту, чем пользоваться программой которая не робит в полно экранном режиме.
  8. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    А нельзя сделать перевод под тип Транслитерации? Не менять шрифты, а тупо использовать стандартные английские шрифты игры, и перевод делать английскими буквами. Простите за тавтологию.
  9. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    А какие настройки и где настраивать подскажите? Все с прогой разобрался. Я видимо не первый, но вы не подскажете будет-ли перевод обучения и-тд, и будет-ли переведен внутренний текст в самой игре?
  10. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Народ подскажите как включить руссик та, а то прога при запуске пишет "ОШИБКА В НАСТРОЙКАХ"? Если что у меня Винда 7 репак от reloaded. А еще есть-ли возможность как-то отключить отключить DLC на оружие, но только так, что-бы ивенты и новые квесты были, а то у меня в игре невероятно мощные пухи в начале игры, как-то не интересно?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×