Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RodoMan8

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RodoMan8

  1. Grandia 2

    У меня была проблема с "Professional Lepidopterist". Последнего босса пришло убивать дважды. С руссификатором достижение не зачлось. Кстати, после удаления руссификатора этот босс стал значительно выносливее, видимо Hard режим некорректно работает на русском) Все остальные достижения корректно работают)
  2. Grandia 2

    Как-то так. Нет только Ъ. Прочитал пару страниц, но слов с твердым знаком так и не нашел. https://yadi.sk/i/w6cNptBdincuS
  3. Grandia 2

    Не всегда делал скрины но пару моментов выловил Магия по описанию похожа на Def-Loss. Но у меня почему-то с птицами проблем не было Название локации на английском скажу потом. Нужно игру перекачать, бэкапы потерял При переходе на эту локацию на рус версии игра зависает.
  4. Grandia 2

    Что-то намудрил с загрузкой) по ссылке ничего нет Дошел до этого места. Такая же проблема. Черный экран и играет музыка. https://yadi.sk/d/iWxpO1RfijEgS
  5. Grandia 2

    Да, все получилось. Заменил оригинальный на твой- все работает. Отправь мне в ЛС свой профиль стимовский. Как дойду- отпишусь. Я с английским не дружу, будет очень интересно. В свое время товарищ говорил, что в них большая доля сюжета заложена.
  6. Grandia 2

    Вот все сейвы что у меня есть на данный момент. https://yadi.sk/d/eLiuTZ97iisNn[/post] Буду писать номера с пояснениями. Стимовская версия. hard mode. Сохранялся как можно чаще, всегда в разные слоты. При прохождении до новых боссов или заставок буду обновлять информацию. Надеюсь вам это хоть как-нибудь поможет)
  7. Grandia 2

    Видимо не дружит со Steam версией. Запускаю через проводник grandia_rus.exe UPD. Удалил оригинальный grandia2.exe, grandia_rus.exe переименовал в grandia2.exe. Все стало нормально. Из моих наблюдений- сделали врагам больше HP, больше защиту от стихий. У меня были проблемы с Guard for Hire (получается автоматически после десанта с башни с Еленой. И On the Podium (так же получается автоматически, когда Роан подбирает браслет с побежденного минотавра. Еще иногда в конце строки несколько символов накладываются друг на друга- было всего несколько раз за игру. Спасибо за ваши старания
  8. Grandia 2

    Спасибо тебе огромное) Перевод вполне годный смысл понятен, даже юмор более менее перенесли, лишь изредка возникают моменты когда совсем непонятно о чем говорят персонажи. В детстве еще на приставке проходил с этим переводом. Он и впрямь намного лучше чем от волка. Тогда только напрягали ролики, так как там вообще сабов не было- только на слух воспринимать речь. Кстати, если тут обитают ачивкохантеры- русс не рекомендую ставить, иначе некоторые достижения не будут появляться. Решается перепрохождением момента получения аччивки на оригинальное версии- делайте резервную копию файлов перед установкой русс)
  9. Grandia 2 выйдет в Steam

    О боже, ДА. 24 августа можно будет уже купить за $14,99 в GOG и Steam. Еще и уровень сложности можно будет повысить- куплю в первый же день продаж, лет 12 не играл.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×