Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lexmds

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О lexmds

  • Звание
    Новичок
  1. Когда будет доступна хотя бы бета-версия перевода? Не думал, что перевод идёт так активно, уже подумал начать проходить на английском. Тогда пока допройду берсерию… Я бы помог, но свободен только на выходных. В принципе, мне бы хватило текста даже, в текстурах и так всё понятно...
  2. .hack//G.U. Last Recode

    Если нужна помощь, я хотел бы присоединиться… Как уже говорили, перевод идёт медленно, потому что им занимается только один человек.
  3. Game Stock Car 2013

    Ок, на днях выложу перевод текста) Нужно будет перекодировать))
  4. Game Stock Car 2013

    Здравствуйте, требуется помощь в переводе игры. Дело в том, что игра совершенно не понимает русский язык, файлы с текстом обнаружены. Необходима замена игровых шрифтов, но найти их не могу, перерисовка 12FONTUPGRADES.BMP в UIDATA ничего не даёт. При переводе и написании кириллицией отображаются нечитаемые символы, кружочки вместо букв, некоторые символы доп. латиницей (кодировка UTF, и другие). Можно сделать перевод и латиницей, однако всё-таки имеются символы дополнительной латиницы, которые отображаются в игре, и их можно было перерисовать под кириллицу. Но файлы, отвечающие за отображение текста в игре найти не могу. Попытался использовать русификатор от rFactor, положительных результатов нет, этих шрифтов, в отличие от rF просто не оказалось в папке игры (они видимо на одном движке, судя по расположению папок). В общем, нужно перерисовать шрифт. Как определить, какой файл отвечает за отображение символов в игре? Если есть возможность, помогите с шрифтами.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×