Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BloodGood2014

Пользователи
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О BloodGood2014

  • Звание
    Постоянный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Операционная система Майкрософт Windows 8.1 Профессиональная Центральный процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ Графика Видео адаптер NVIDIA GeForce GTX 660 Ti Видео память 0 Byte Разрешение экрана 1280 x 1024
  1. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Тупой шутер тоже может быть культовой игрой, как и сказал Bkmz. Wolf 3D - тому полный пример. Ну вот скажите, что это умная игра. Но для своего времени - культовая и истинный шедевр, опять же, для своего времени. И, да Half Life 2 - тупой шутер, не более того. История повторяется. Я же могу предсказать результат: победил Uncharted, потому что это Uncharted, потому, что это сюжет, запоминающиеся персонажи, и, прости Господи, графон(хотя, если установить Cinematic Mod и не скажешь, что из этих двух лучше). А это Half Life. Если бы речь пошла о первой части Халвы - соглашусь, там есть сюжет, там не плохая история, там ВСЕ. Все, чего не хватало второй части.
  2. Watch_Dogs

    На ПК оптимизация относительно хорошая. С новыми драйверами от Nvidia играл на высоких-ультра настройках без всяких фризов-хренизов. Но вот на Xbox 360... вот это, простите, кастрат в квадрате. Обрубок. Графику просто урезали в несколько раз от минимальных ПК настроек, сплошное мыло, глаза болят. Неизвестно зачем, хотя есть предположения, ну, короче, убрали вид от руля. Разрушения машин вообще не похожи на ПК версию. Про воду и сказать нечего. Она тут сама по себе, красиво нарисована, и все. Вхожу я в нее, не вхожу, плыву на катере, просто плыву - хоть бы хрен. Ни волн, ни малейших колебаний, ничего. Вообще. Такого я не видел еще нигде, если честно.
  3. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Школу все заканчивают примерно в одном возрасте, а вот детей кто когда заводит угадать сложно )) Согласен. Сам рановато "завел", но это не важно. Закончил относительно давно, отучился в институте, работаю. Впрочем, не будем об этом. Ну и никто не заставляет покупать игры, есть же чудо - "прошивка". Вроде PS3 тоже шьются как-то, хотя, насколько знаю, уже не обязательно это делать. "Кобра" всему голова. Ну а с Коробкой все проще - один раз прошил, и все. Качай обновления, играй в лайве, бана не бойся...
  4. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    холивар это круто, но здесь он уже склонился в явно нездоровуб стезю Т.е. по-твоему, здесь холивар? Т.е. по-твоему, это не ты виноват в его появлении? Т.е. по-твоему, не ты его разжигаешь практически в каждой теме, а когда из тебя делают идиота по понятным причинам, всячески пытаешься показаться умным, и написать еще что-нибудь подобное? И т.е. по-твоему твой холивар не превращается в нездоровую стезю?
  5. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Биошлак игра года. Это я так, к слову, конечно. yokii, а у меня есть ребенок, обменялись возрастами? Я рад, что у вам есть друг, и что вы можете у него одолжить. Конечно, ведь не проще ли купить средненький комп, типа как у меня (http://floomby.ru/s2/qW5PRg), который, в принципе, тянет все на средне-высоких настройках, и парочку консолей, но нет, лучше взять супермощный ПК и временами коммуниздить консоль у друзей. Думаете, вашим друзьям удобно? И вот хоть убейте, ну не представляю я человека старше 20-ти лет, который берет консоли у друзей. Не представляю вообще.
  6. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Напоминает Deadly Premonition чем-то. Я имею в виду в плане высказываний. Уважаемые переводчики, прочитайте все матерные стихи Есенина - сразу полегчает. Можете даже в ЛС отослать "добросовестным" пользователям русификатора, которые вечно чем-то недовольны.
  7. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Ну пойди купи себе GTA V на ПК за 500-900, и верти его на кое-чем, имея графон и 60. А я уж как-нибудь буду играть за 2500, с мылом и вялой тридцаткой, с плохим графоном. :P
  8. Watch_Dogs

    Каким образом я после этого становлюсь админом? Я много где что выкладывал. Я везде сразу админ? Я где-то упоминал, что ты там админ? Или говорил, что ты там станешь им, если будешь выкладывать релизы? Ладно, больше к этой теме возвращаться не буду.
  9. Watch_Dogs

    Можно нарушать правила? А, ну да, модераторам все позволено.
  10. Watch_Dogs

    Haoose, ну да, он ошибается. Ты же на русторке все выкладываешь, хотя это, по-моему, и есть трекер антисрафорса.
  11. Killer is Dead

    Тебе - ничего не делать, просто ждать. Щаз спецы поработают. Думаю, к июню будет(чистое предположение).
  12. Elminage Gothic, вау, выглядит интересно. P.S. с платформой последней не ошиблись? Давно я не видел хороших новых игр на ПСП P.P.S. давно я не видел вообще любых новых игр на ПСП.
  13. 13 грехов

    Редкостное говно, а не кино. Ну а концовка, простите, в лучших традициях студии "Asylum".
  14. Watch_Dogs

    Haoose, здесь обсуждают саму игру. Я понимаю, что пиратку, но все таки игру. Ты же конкретно просишь человека слить тебе русскую пиратскую версию. Разницу заметил?
  15. Watch_Dogs

    Haoose, хватит обсуждать пиратки, или тебе придется... эм... забанить самого себя ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×