Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mr4k

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О mr4k

  • Звание
    Новичок
  1. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    эм... где?
  2. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    многого хотите :)
  3. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Уважаемый :) ты что-то напутал, я никому ничего не должен, как и все остальные. Я перевожу только то что знаю и в чем уверен, это малая часть но какая-никакая помощь, кто знает побольше и понимает побольше - переведет соответственно. Подобные претензии ты можете предъявлять всяким "букам" и "акеллам" им за это деньги платят, а тут люди переводят для себя и за спасибо. Если ты такой умный и требовательный - выложи, пожалуйста, денег за перевод и потом требуй.
  4. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    тут главное повонять и себя показать самым умным :) А вообще кому как, "пройти игру а потом переводить" - ну хз, я как раз таки не прохожу, потому что хочу потом полноценно поиграть и понаблюдать за сюжетом, а отнюдь не наоборот.
  5. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    На сколько я понял разговоры по кодеку к сюжету вообще никак не относятся и услышать их можно только специально запустив. Или я не прав?
  6. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Абсолютно согласен, мне кажется что большей части людей просто интересно поиграть в игру и понять сюжет. Перевод кодека это для фанатов (мне так кажется). Но с другой стороны правильно предположение что многие могут свалить с перевода после выпуска не полной версии. Обидно, но придется ждать полного)
  7. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    с этим ясно, значит нужно переводить :)
  8. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Не играл, не любитель стелсов. "Кодек это грубо говоря рация,для переговоров с членами команды." разве там есть мультиплеер? Хоть убей не понимаю, и вроде не глуп :)
  9. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Обьясните дураку, что такое кодек? В классическом значении понимаю что это (в отношении видео), в игре вообще нет, и зачем его переводить тоже не понятно. Сперва думал что это всякие там заставки и видео, но судя по всему неправ
  10. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Вы, вероятно, руководствовались самыми благими намерениями, но пожалуйста, не пишите ересь "лишь бы что-то ляпнуть". Да и неправильно к тому же. Пусть люди работают и пишут тут только по делу, не отвлекаясь на такие комментарии (как мой в том числе , прошу прощения:) )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×