Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Drew_Uno

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Drew_Uno

  • Звание
    Новичок
  1. Sniper Elite 4 выйдет уже в этом году

    Согласен. Третья часть очень даже ничего. Вторая не понравилась.
  2. Поиграл в PS4-версию, во время больших (и даже не очень) замесов просадки весьма ощутимы. Играть пока некомфортно. Подожду патчей.
  3. Gears of War

    Спасибо, помогло, как раз не хватало для полного счастья русской версии третьей части. Майки конечно жгут. Еще хотелось бы отметить две вещи: 1. На сайте здесь упоминалось, что владельцам Ultimate Edition необходимио провести хотя бы один матч в сетевой игре. Так вот, делать это необязательно, я запускал только сингл (будучи подключенный к Xbox Live) и мне все равно прислали коды, на прошлой неделе. 2. Вышли обновления ко всем частям, кроме первой, что это? Запустил Gears of War 2, как мне показалось, убрали задержку (или по крайней мере уменьшили), теперь можно эффективно перезаряжаться в игре без каких-либо неудобств.
  4. Пиратка/лицензия? Драйвер установил? Я просто не понимаю, почему ты говоришь, что игра хуже ведьмака идет. На максимальных настройках у ведьмака на твоей 970 будут такие же проседы, это подтвердят многочисленные тесты (у меня 980 и она не держит стабильные 60 fps на максималочке в этой игре). Ладно, о чем тут спорить, судя по первым отзывам в стиме, у Fallout все хорошо с оптимизацией. Я даже теперь подумываю взять на ПК, хотя склонялся к консольным версиям.
  5. Никаких 40 fps на ультре нет, максимум до 50 проседала в некоторых местах, а так стабильно 60 fps. И тут, кстати, ситуация схожа с ведьмаком. На консолях игра идет хуже, чем на компьютерах.
  6. Не знаю ребят, как вы играете, но в игре масса багов, кривостей и недоработок. Забагованные вопросики, некоторые проблемы с рецептами и многое другое. Заглядываю в каждый уголок игры, потратил 108 часов и каждый день нахожу что-то новое. Сегодня вот наткнулся на неубиваемых сирен, 13 лвл. А еще раздражающих моментов в игре тьма. Особенно это касается водной части. Так что в текущем виде игра не на 10 баллов. Проблема в кривоте. Но все равно, игра очень интересная, для меня оценка 8.8 где-то.
  7. Посоветуйте добродушную игру на двоих

    Из добродушных и на двоих, вспоминается еще Child of Light и Never Alone.
  8. The Evil Within (Psychobreak)

    В панели управления nvidia у меня принудительно включена верт. синхр. для всех игр. В настройках игры я этой опции не нашел. Меня интересует другое, каким образом запущенный fraps убирает поддергивания и делает плавную картинку, реально похожую на 60 fps? Изначальная причина? Я раз 10 проверил, не кажется ли мне, но данная манипуляция действительно оказалась решением проблемы. Но хотелось бы узреть корень этой "фичи". P.S. Кстати, cейчас зашел на зарубежный форум, там игроки тоже пишут про эту особенность, я уж думал что совсем с катушек съехал.
  9. The Evil Within (Psychobreak)

    Ничего не понимаю. Снял лок 30 fps в игре, поставил 60. Картинка не стала плавной, при повороте камеры происходит поддергивания. Ладно, разработчики сказали, что они пока не оптимизировали игру под эту частоту кадров, но почему при запущенном фрапсе (без записи видео, просто желтый счетчик fps), изображение становится идеально плавным? Утром я это не заметил, так как тестил игру с фрапсом, но вечером начав играть без него, столкнулся с микрофризами. Какая тут связь вообще? Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заметил эту странность?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×