Jump to content
Zone of Games Forum

• Popular Now

• Последние сообщения

• Ох, эти вездесущие Американцы в лице Microsoft. Всё никак не угомонятся с внедрением трояна на уровне железа в лице Trusted Platform Module. Мало им закладок и телеметрии программно в Windows, так ещё хотят принудительно впихнуть в виде чипа TPM. В “весёлые” времена живём...
    • KMSAuto Lite Portable v1.5.6 отлично справляется. Только перед этим нужно отключить Защитник Widows и выгрузить его из Диспетчера задач.
    • Хм. А пробовал одним из приведенных мной методов активировать?
    • Изменить редакцию ОС. Скорее всего, установлена ОС для учебных заведений.
    • В DNS писали так, что пока находятся единицы, покупающие по подобной цене, они не видят повода снижать цены. 

Чисто такой классический “звериный оскал капитализма”. Социально-ориентированный бизнес — это любой бизнес, который производит товары для общества. Не военные предприятия, обеспечивающие ВПК, не какие-то службы по обеспечению заповедников, не производители инструментов для узкоспециализированных предприятий. Видеокарты продаются широкому потребителю? Продаются. Всё. Это бизнес должен быть социально-ориентированным, товары должны быть по доступным ценам, сообразно тратам. Социально-ориентированный бизнес не может и не должен получать прибыль свыше 30%. Именно, что феноменальный. Я предпочитаю играть и работать в очень удобном и дорогом игровом кресле из прочных и качественных материалов, и за дорогим компьютером, где каждая деталь соответствует стоимости. Я плачу много за качество, а не за желание ритейлера нахапать себе побольше на фоне дефицита. У меня в компьютер воткнут провод. Если захочу — мгновенно выведу картинку на телек. Плойка большую часть времени лежит бесхозной, запускается только для эксклюзивов. 
    • @weskerok Это в UEFI. Первое — это я активировал Secure Boot, а второе — TPM 2.0. В самой ОС ничего не делал. ПК новый, я был уверен, что эти пункты есть. А вот на стареньком I5-2500K думаю такого нет. Но там ПК лучше не трогать. Он для Call-центра ПриатБанка настроен. Жена по удалёнке работает. Я туда лишний раз не лезу, там чтобы вся эта телефония заработала надо за 20 минут ПК включать и 7 кругов ада проходить (включая VPN, авторизацию в рабочих приложениях на смартфоне и программах для табелирования). Останется пока на десятке (лицензионной), а там видно будет.
    • Пару игр кинул в корзину (от тех кто писал выше). Может кто еще поделится интересными находками?

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus