Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

nestren

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О nestren

  • Звание
    Новичок
  1. Alice: Madness Returns

    bernaut, +100500)) только "День троллинга и холивара" посолиднее звучит)
  2. Alice: Madness Returns

    Bullet2100 *фейспалм* Во-первых - ты сам же первым начал выступать по поводу ножа, ты уж определись там как-нибудь. Во-вторых - я рисую медленно, потому что: 1) стараюсь попробовать разные варианты и учесть мнение народа, который в это потом играть будет, 2) делаю это все с нуля в векторе, потому что логотипы в растроре по моему глубокому убеждению - богохульство. Торопиться некуда, до завтра русика не будет точно. Пожалуйста, оставь свой двадцатиминутный вариант при себе, хотя бы из уважения к моему труду - я маюсь с этим логотипом целый день. Предупреждая твой вопрос - потому что мне нравится сидеть и задротствовать в иллюстраторе, имею полное право. А теперь кончай выпендриваться, пожалуйста. Ты там вроде как шрифтом занимался? Вот иди его и доработай.
  3. Alice: Madness Returns

    Вот вам, энжой... Сама голосую за второй. Первый нейтрально, третий - по просьбе общественности...
  4. Alice: Madness Returns

    Пфф. Не нравится мне эта идея с двумя ножами, ну да ладно, сделаю два варианта, там посмотрим. Bullet2100, что не обобщать-то?) Сглупила - признала, что была неправа. Problem, officer? Или мне в шапочный пост об этом объяву запилить?)
  5. Alice: Madness Returns

    текстуры вроде как не только в .tfc лежат... SlipKnoTer, тогда это будет уже не "и". Но вообще мысль здравая, две ноги "и" в стиле шрифта как римская 2, и поверх них нож)
  6. Alice: Madness Returns

    SlipKnoTer, ножи отаке, мобы опасносте!! Три ножа многовато, на мой взгляд)) Но спасибо за попытку помочь)
  7. Alice: Madness Returns

    Bullet2100, ололо, я рассматриваю все варианты =) Этот, конечно, маловероятен, но способа запихнуть текстуры назад вроде еще нет. upd: Вообще признаю, глупость сморосила, да) Способ найдут, иначе смысла нет...
  8. Alice: Madness Returns

    vnrich, если не найдут способ запаковать текстуры после редактирования обратно в игру, то все это будет делаться с помощью тексмода. Т.е. у вас будет отдельный файлик с текстурами, который при каждом запуске надо будет отдельно подгружать в игру с помощью специальной проги.
  9. Alice: Madness Returns

    Раз нет другого способа засунуть сабы в игру - холивар бессмыслен (если сеанс кормления троллей не считать смыслом). Неприятно, конечно, но 10 лет ждали - еще подождем... К тому же для особых торопыг перевод уже есть.
  10. Alice: Madness Returns

    Поверьте, не пять, там полно работы) Но главная проблема в том, что они реально никому не нужны.
  11. Alice: Madness Returns

    Вроде как уже сами нашли способ прикрутить сабы О_о Зачем еще эти товарищи? Тут уже опрашивали народ - большинство не только индиффирентно, но даже против текстур. Они могли бы быть приятным (но отнюдь не обязательным) бонусом к субтитрам, но в данном случае у русификации текстур больше минусов, чем плюсов. В общем, нафиг их)
  12. Alice: Madness Returns

    Схематично вот так (переделала свой утренний эскиз, идея в том, что он вплавлен в "ножки" "и", как завитушка в первой "А")
  13. Alice: Madness Returns

    troyan0, уже пыталась - нигламурно выходит, но еще попробую
  14. Alice: Madness Returns

    Давайте тогда сразу перевод прогоним через промт и обзовем его русско-украинским =)
  15. Alice: Madness Returns

    Bullet2100, скуууучно, ага) Я это взялась делать, потому что несколько страниц назад уже видела переделанный логотип, который вроде как собирались включать в русик и который меня не устроил, вот и решила свой вариант предложить. У вас есть дельные идеи, как запихнуть в русифицированный логотип нож?) Я бы послушала, потому что у меня вот нет. Кстати, разница в логотипах первой и второй игры только в покраске да ноже. Градиенты будут, не беспокойтесь) Дело времени, за сегодня управлюсь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×