Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
  • Thor

  • Последние сообщения

    • Ну, относительно, непосредственно создатель нашей группы, отвечал за техническую часть в Студии Сектантов, под ником Lesnic5561. На данной момент в работе 3 озвучки. Основной упор до выхода идёт на Ghostrunner 2.
      P.s ориентировочный выход озвучки на Mass effect август этого года.
    • Единственное что нашёл это https://drive.google.com/file/d/1oDoFKYs7E1qsLVA07AD7G9ZHlV5Hg07o/view Как устанавливать и  насколько полная версия хз. 
    • Вангую:  1) Второя часть станет самым успешным тв шоу в истории. 2)Амазон начнут строить бункеры длительного проживания 3) Амазон лобирует один упреждающий ядерный удар по Китаю, чтобы не обонкроится. Первый житель убежища выйдет обследовать Пустоши - спустя 10 поколений, в костюме от Амазон и найдет говорящую голову Джеффа Безоса в главном Убежище.   RastaGamesful: Как по мне сериал крутой даже несмотря на претензии старых фанатов по поводу Шэйди Сэндс, хронологии или просто несоответствии канону. Он отлично справляется с совмещение фан-сервиса для фанатов первых частей и беседковских. Очень много экранизаций игр не понимают первоисточник и не могут даже половины передать атмосферу игр. Вот создатели сериала Fallout хотя бы понимаю, как это преподнести зрителям, а не просто сделать хорошую фан-сервисную обёртку с плохим сценарием. Причём всё это совмещенно с присущей вселенной абсурдностью, чёрным юмором и прочими фишками которые делают Fallout уникальной вселенной.
    • Гуд. Я только в прошлом году впервые прошел 1 часть, еще две осталось. С таким темпом может и дождусь данной озвучки.
    • для бездушной сетки нормально, по крайней мере слушабельно, жаль только что проекты выбраны либо заезженные до дыр, либо как в случае с firewatch абсолютно не интересующие, но это уже вкусовщина 
    • Если перевод сделан с английского лично для меня смысла нет, английские “локализаторы” во многих местах дали волю своей так сказать творческой натуре.
    • Нет конечно, мы бы если увидели скрины или узнали что кто-то делает, не стали бы брать её. Я по крайней мере не видел скринов, и не слышал что кто-то её делает, до анонса сборов.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×