Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • @DeeMan Я первое прохождение только ползал по магазинам и разным местам, изучал ТЦ, веселился. Второе уже бегал по стрелочкам.
    • С ужасом осознал, что куплено всё, остались только грядущие новинки и бэклог в 20 игр… правда, есть ещё вишлист супруги..
    • Вот время и гонит. Не хочу ничего пропускать и выполнить все. Надо и туда и сюда и зомби хочу покрошить. Я не спидраннер и не получаю от этого удовольствие.
    • Кто тебя куда гонит? У тебя 24 часа до вертолета, что хочешь то и делаешь. То что убивают нпс по таймеру или события уходят это уже тебе решать идти/не идти по стрелочке.
    • Файловая структура прямиком из Unreal Engine 4, скорее всего какая-то смесь оригинального и его. Те же файлы Pak.
    • Ну, ремастер не, а вот ремейк - да. Аналогично, только я бросал из-за того, что в игре таймер. Я не хочу никуда спешить, хочу выполнить все, побывать везде, а меня гонят. Все просто - это резидент, но про динозавров, а резидент любят все. Если серия ре жива и регулярно выходят новые части, то дино мертв, его хотят. Я бы ещё паразитку хотел.
    • Я как-то с этим делом делаю успехи, в последнее время неплохо так подзакрыл беклог. Из тех новинок, что выходят крайне редко во что-то играю, потому что стало от этого. А так старенькие проекты по тихому закрываю. Купленных и ни разу не устанавливавшихся? Тут статистику недавно выкатывали на эту тему. Если коротко, то портал анализировал 10% открытых профилей Steam и пришёл к выводу, что у этих 10% есть игр ни разу не запускавшихся на сумму в 1.9 миллиарда долларов. Затем они просто умножили это число на 10. p.s. прошёл тут очень атмосферный квест. Shapik: The Quest. Это уже вторая часть на самом деле, но сюжетно они не связаны. Прекрасная музыка, не напряженный игровой процесс, красивый арт. Вечером после работы расслабится самое то. Удивляюсь, что такие проекты до сих пор выходят. Хоть памятник ставь

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×