Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • @SatirDog не перекладывай свои фантазии на меня
    • @Bkmz может ты просто стал стар? и физически уже не успеваешь за этой игрой? это нормально, это не вина игры, и не твоя вина. ты посмотри какие сейчас сетевые шутеры стали, не каждый игрок там успешно выживает и получает первое место. да, в ДЛС уровень сложности сильно подскакивает вверх, но для тренировки у тебя была целая игра. не получилось? ну да, такое может произойти. но я не думаю, что стоит винить игру в этом. посмотрим что будет в DA этом. надеюсь безумную сложность они сохранят, а вот лайтовый режим можно и чуть упростить для “стариков” =)
    • Релиз второй версии моего русского перевода Front Mission 2089: Border of Madness! Что изменилось по сравнению с демоверсией:

      • Исправлено множество ошибок как в графике, так и в тексте.

      • Были переведены вторая и третья миссии (в них нам представляют новых персонажей), разговоры на базе и пара дополнительных файлов с названиями деталей (рюкзаков и компьютеров).

      • Перерисована графика текста в боевых сценах.
      !Внимание!
      Если вы начинаете новую игру, то не оставляйте дефолтное имя, оно будет неправильно отображаться из-за перерисованного шрифта.
      Вводите любое другое английскими буквами (имя главного героя - Storm). Ссылка на скачивание: Тык
    • все больше и больше думаю о том, как сделать себе геймпасс на ПК
    • Поправочка, оставляла комментарий на прошлой странице. Играю на пк версии. Установила мод, добавлялся изначально на сайте Беседки в библиотеку, проблем не возникло все нормально. В игре заметила интересную вещь. Перевод везде есть, все хорошо, эти лукаут файлы пропали, слава богу ))) Если побегать с пушкой и просто пострелять в воздух, ну минуту или 2, звуки возвращаются на место, и шаги и окружение и перезарядка и прочее. Все работает все нормально. АНЕЧКА ты чудо, огромное тебе спасибо. В конце месяца отблагодарю )))
    • Я хочу играть в ШУТЕР, а Этернел это не шутер, это ритмигра аля Гитар Хиро.  Главная проблема что баланс на многих аренах всрат. Вот 3 волны по наростанию, потом пару полу боссов, а потом вместо передышки дают еще волну слабых, еще волну суперсильных, еще волну и так вместо адреналина на 5 минут тебя кидают в мясо на 20 минут и это при учете идеальной зарубы, а если сдох то ты можешь и час и два на арене застрять. Полностью всрат баланс и момент когда надо остановиться. В Дум 2016 эталон баланса наплывов который плавно поднимает твой скилл. А в Этернел колбасит туда сюда как ПМСницу.  Как итог я кайфовал от Дума 2016 на макс сложности и без интерфейса. И раздражался и злился от Этернел на среднем и казуале. Да так и не прошел его когда они стали кидать мудаков с непробиваемыми щитами. 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×