Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Это из фракционных квестов Рюджин. И у меня все на русском, версия русификатора 0.75
    • Версия перевода? Версия игры? Эта миссия должна быть на русском.
    • Не обратил внимание кто выложил стрим. Полистал и там такие комментарии от стримера!! Особо на одну прям душевную попал: “Ну что? Мразззззь!!!”. А потом смотрю кто ж стримил… james_sun. Хорошо что постримил, я игру сразу скачал. Она у меня в библиотеке оказывается была и как я этот шедевр пропустил. На деке погоняю. Я недавно в Pure гонял, во где море удовольствия получил и гонял и на компе с телика и на деке. Везде на максималках идёт без проблем.
    • Меня проглючило, что я проходил эту игру на русском языке. И как оказалось не у меня одного. И ещё там на другом форуме один товарищ с пеной у рта кричал о русской озвучке из коробки… Очень странно =)). Старею наверно. Хватит ругаться. Может кто вскроет Nier Automata? Туда машинный перевод нормально зайдёт.
    • Тогда, год назад, я немного ошибся, посчитав единственным минусом официальной русификации отсутствие выбора пола. Это кошмар, а не локализация. В общем с того момента я занимался переписыванием русификации, вносом правок и расширением выбора переводов для игрока (теперь их четыре). Есть ли возможность добавить его на сайт?
    • Такой вот вопрос, а вот Миссия “Back to the Grind” из какого-то Мода? Просто она также на Английском.. Просто интересно 
    • Мне что-то вспомнился мой первый жёсткий диск на 125 Мб (да, я настолько древний ). На котором помимо операционки были и игры. Точно были DOOM и Lost Vikings. И ещё место оставалось. По теме — озвучку ещё пилить и пилить. Сыровато пока, но радует, что начало положено.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×