Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jn79

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О jn79

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Asus M4A785D-M Pro, DualCore AMD Athlon 64 X2 5600+, GeForce GT 240, ОЗУ 2Гб, 160Гб+500Гб.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Омская обл
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Это очень радует и терпеливо ждем конца месяца... Я не фанат игр но эта зацепила так что уже проходил раз десять как в одиночку так и в кооперативе. Еще бы озвучку :-[
  2. Район № 9

    топливо послужило катализатором, он же был ранен в руку и мутировать начал с руки .
  3. Район № 9

    фильм очень интересный, а если учесть бюджет то вообще я давно уже не видел такого соотношеня цена /качество. Лично мое мнение о предистории фильма - это обычный грузопассажирский челнок - в котором один пилот перевозил простых рабочих. и на земле оказались случайно - вынырнули из гиперпространства аварийно, а тут наша родная недалеко .
  4. Oblivion Gold

    "1) В состав золотого издания входят только: Обливион, Дрожащие острова, Рыцари девяти, а вот восемь платных мини плагинов отсутствуют, по причини того, что Bethesda за рубежом издала золотое издание без этих же плагинов и 1С не могла их выложить без разрешения Bethesda , основной плюс в этом всем тот, что 1С хотела их всунуть и все мини моды переведены и озвучены, теперь осталось договориться с Bethesda как их можно распространять. 2) Озвучка полностью русская, как и полагается в некоторых местах не очень но по 10 бальной шкале можно дать 8, теперь играть стало намного приятней. 3) Ошибки, недочеты и баги присутствуют в основном пока тока со звуком иногда один персонаж говорит разными голосами. Текстовые может тоже есть, но незначительные. не обращайте на это внимания на всех форумах об этом говорят, так что после праздников 1С придется все ровно сделать патч :) 4) Ну и теперь о плагинах некоторые локализации к фанатским модам, которые вы могли без проблем поставить на обычное издание от 1С, теперь не работают, но это поправимо через редактор Construction Set как это сделать можно найти на форумах, причина в двух вещах это полностью обновленный перевод, намного качественней чем был, который конфликтует с локализацией плагинов (по поводу английских плагинов без локализации ничего не знаю) из-за несовместимости в названиях и переводом и архитектура файлов поменялась теперь некоторые файла выглядят по-другому например архив с ресурсами Обливиона и Дрожащих островов объединен в один общий (так пишут на форумах сам не видел) ,некоторые файлы переименованы, отсюда и конфликт, но это можно исправит через редактор указав правильные пути и названия 5) Ну и самое основное кто хочет в дальнейшем ставить моды на Обливион придется купить ЗЛ, хотя бы из-за того что многие начнут делать моды и локализации к нему которые будут не совместимы со старой версией вот например AG Летописи Тамриэля хотят все свои переводы теперь оптимизировать под Золотое издание и в дальнейшем делать переводы только под него, будет ли поддержка старой версии я не знаю :)" так что ждемс.... кстати плагины на эту версию народ уже делает ?
  5. Обитель зла 3

    фильм четвертый - война клонов ...... сцену с воронами надо было растянуть...
  6. Guitar Hero перебирается на PC

    в этом что то есть ....
  7. Какой Silent Hill лучше

    однозначно
  8. Star Wars: Battlefront 2

    У меня версия на двух дисках , скачал отсюда русик - игра вообще становится английской и шрифт ужасный !
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×