Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Stepan

Пользователи
  • Публикации

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Stepan

  • Звание
    Начинающий Магистр
  • День рождения 03.02.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium E2200 2.2Ghz/ Thermaltake BigTyphoon/ MSI P31-F Neo2/ 1024Mb DDR2 Kingston 800Mhz x2/ Powercolor Radeon X1950Pro 512Mb/ Seagate Barracuda 320Gb IDE + Seagate Barracuda 500Gb SATA/ Creative Audigy 2 ZS/ Powerman-360W/ Sven IHOO 5.1 - СЛОМАЛСЯ!!! ТЕПЕРЬ СТАРЬЁ ))) i7-4790K, Gigabyte Z97-D3H, Corsair Vengeance 16Gb DDR3, GTX970@1226Mhz, Intel 530Series 240Gb, Seagate Constellation 2Tb, Corsair RM1000

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Saint-Petersburg
  1. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Герольд. Как поживает твой анус?
  2. Закрылась студия Spark Unlimited

    В статье плохие, а оценка на сайте 7.5
  3. slasher Bloodborne

    разная скорость загрузки
  4. slasher Bloodborne

    Main points of UPDATE 1.03 -Reduced loading times (approx. 5-15 seconds; may vary by circumstance) -Fixed bug that left certain lifts and elevators inoperable -Fixed bug that resulted in bosses becoming immobilized -Fixed bug that left players unable to advance NPC events during multi-play -When the PS4 is put into Rest Mode during online play, the game will now return to the main title screen upon resuming play This will resolve matchmaking issues related to Suspend/Resume. -Other various bug fixes Первым делом, видимо, все сегодня побегут умирать.
  5. slasher Bloodborne

    Адекватный комментарий по игре взрослого, умного человека.
  6. slasher Bloodborne

    В марте познакомился с Demon's Souls - очень понравилась, убил боссов 1-1, 1-2, 2-1, 3-1, и тут вышел бладборн, тоже нравится, но хочется вернуться в соулс, не понимаю почему, и бладборн хоть и не хоррор, но жуткий и тяжелый, очень меня пугает, ни один фильм так не смог. В итоге позавчера купил Dark Souls: Limited Edition про запас Еще заметил, что в соулс хотелось заглянуть постоянно, пробежать локацию начальную, покачаться, или пойти дальше, а в бладборн как будто силой иду играть, будто что-то внутри меня сопротивляется. Ни разу не включал его на часик-два, только если знал, что свободен буду. А когда умер на рядовом враге, какая-то ненависть к игре появилась, выключил сразу. Но ненависть не в плане что игра плохая, а какая-то психологическая. Не говоря уже о том, что первые несколько дней после игры снились кошмары связанные с бладборном. Наверное самая странная игра для меня в психологическом плане.
  7. [Рецензия] Game of Thrones: Episode 3 — The Sword in the Darkness (PC)

    с 1 апреля ^_^
  8. action/adventure Assassin’s Creed: Unity

    GTA 6 уже показали скрины?
  9. [Рецензия] «Орден: 1886» (The Order: 1886) (PlayStation 4)

    я очень люблю ПС3 и ПС4, они у меня обе есть, регулярно играю, больше чем на ПК значительно, но только что я узнал, что существует терминальная стадия фанатизма.
  10. [Рецензия] «Орден: 1886» (The Order: 1886) (PlayStation 4)

    ты дурачок? Причем здесь майнкрафт? И причем здесь работа, у меня не так много времени играть, и многого не играл, но очевидно, что в плане геймплея - пустота и провал. Тут разве что самым неискушенным игрокам понравится, которые вообще ни во что особо не играли, и тут бац, ролики, графика, можно стрелять!
  11. [Рецензия] «Орден: 1886» (The Order: 1886) (PlayStation 4)

    Полный провал. Совершенно никакущий геймплей, состоящий из банальных и малоинтересных перестрелок (которые составляют большую часть игры), не совсем уместных QTE и просто худшего за всю историю игростроя стелса (подкрадись и нажми в нужную долю секунды кнопку, иначе всё начинай заново), разбавлено и мотивировано это всё дело очередным клишированным сюжетом про предателей. Тем, кому такое нравится, наверное уже что угодно можно совать и качестве сюжета и в качестве геймплея, съедят. (может картинка или пиар так влияет на мозг?) Из плюсов - очень хорошая картинка, интересный сеттинг, есть своя атмосфера, звуковое сопровождение достойное. Но любая хорошая игра стоит на двух слонах - геймплей и сюжет, здесь нет ни одного ни другого. И да, провал из-за слишком высоких ожиданий, не было бы ожиданий - был бы просто посредственный экшн с хорошей графикой. 5/10
  12. [Лучшие игры ’14] Жанровые номинации

    Фейспалм - это то, что школотрон ежегодно лучшим симулятором выбирает фифу. 15, так вообще провал, еще хуже чем 14.
  13. action Uncharted 4: A Thief’s End

    Надо быть слепым, чтобы не видеть разницу в графике ПС3 и ПС4, и не видеть разницу между 30фпс и 60фпс в том же ласт оф ас.
  14. action Grand Theft Auto 5

    не неудобоваримые, но заметные, и немного расстраивающие.
  15. action Grand Theft Auto 5

    Есть просадки в игре, например я чаще всего замечал при быстрой езде по городу. Обидно, но они есть, и телевизор тут ни при чем. Ну и конечно немного хотелось бы побольше дальность прорисовки и сглаживание, а так игра выглядит очень красиво!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×