Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

saiper

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя saiper

  1. [Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

    Тоже игра понравилась, 7-8 дал бы, но может потому что фанат сериала :)
  2. Проблема с папками

    Такая вот проблема: в папке пользователей(Users) вместо моего имени пользователя теперь название My Documents, в этой папке все файлы из My Documents и папки что в папке пользователя (видео, музыка, и т.д.), если заходить через папку пользователя(которая на desktop'e), то там все данные из My Documents и папки что в папке пользователя (видео, музыка, и т.д.) и папка My Documents с содержимым папки My Documents которая в Users папке My Documents. Вот такой лабиринт получился надеюсь кто-нибудь понял... Получилось так, когда неумело поигрался с командой Move которая находится в свойствах(properties) папки My Documents, подразделе Location, (My Documents->Properties->Location->Move). Делал это так как думал решу проблему с сохранениями игры Red Faction Guerrilla, а вышло что только нагадил... Может кто-нибудь знает как все вернуть на свои места? Сделал бы сам попробывал через тот же Move из Location, но этот подраздел(Location) пропал из свойств My Documents.
  3. Проблема с папками

    Да я бы тоже непротив иметь оригинальный диск с виндой, но у нас как покупают лаптоп(уже с установленной виндой), то диск недается . Про точку востановления ты прав, на будующее буду знать Раздела то у меня 2 только пользы мало :D так как один на 289GB а другой на 8,94GB, зачем такой маленкий размер сделали я неочень понимаю, но стоит там только один файл для востоновления системы к первоночальному виду как только комп купил. Вообщем сам нагадил, самому и жить придется в этом бордаке, спасиб за старания помочь :)
  4. Проблема с папками

    Нажать кнопку "по умолчанию" немогу так как в свойствах нету теперь подраздела Расположение(Location). Нашел эти ветки в реестре, но там все нормально выглядит :(
  5. Проблема с папками

    У меня тоже как у тебя было, теперь путь в строке "С:\Users\My Documents"(папки XXXX там уже нету). Неочень понил как вернуть дефолтный путь , ведь Properties->Location теперь больше нету ни на одном из Documents что выбило в поиске.
  6. Проблема с папками

    1)Так вот и незнаю как все вернуть на место, My Documents->Properties->Location->Move этого там выбрать уже нету 2)Жалко терять все данные 3)Склонности к самоубийству ненаблюдалось... Диска самой Винды нету, так как на лаптопе уже стояла как покупал, есть Recovery диски, но жалко терять всю информацию :(
  7. Проблема с папками

    Не непомогло, время доступной точки восстановления была уже после того времени.
  8. Проблема с папками

    Где его выбрать можно, если не трудно скажите
  9. Самая доступная игровая мышь

    Эти мышки конешно хорошие все :) только у нас в магазинах таких невидел, а то что ZwerPSF говоришь то что там скорость одинаковая то надеюсь так и есть :) как завезут в магазин сразу пойду ещё сам проверю. Спасибо всем за ответы :)
  10. Самая доступная игровая мышь

    Нужен совет :) что выбрат A4-Tech XL-750BF RED ( http://www.kilobaitas.lt/Print/Print.aspx?...mid=ACME_018436 ) или A4-Tech XL-750BF SNAKE ( http://www.kilobaitas.lt/Print/Print.aspx?...mid=ACME_017622 ) , просто здесь написано что SNAKE имеет 1000 dpi , а огненная (RED) 2500 dpi , думаю может информация у них ошибочная? а то стоят столько же и на вид только поверхностью отличаются и насколько вообще важны эти dpi, если там пусть и 1000 dpi будет то етого маловато будет? или чем они тогда отличаютса друг от друга кроме как поверхностью? O SNAKE хорошие отзывы слышал что приятно в руке держат, а про огненную (RED) что покрытие стерается очень быстро, так незнаю что и выбрать может кто имеет одну из них и скажет какая лучше :)
  11. Не нашел подходящей темы где задать вопрос, вот и создал. Помогите определиться хороший ли лаптоп HP Pavilion DV5-1050EN? вот данные: Intel® Core™2 Duo P8400 2,26 GHz/4096 MB DDR2/ 320 GB/ 15,4 TFT WXGA 1280x800/NVIDIA GeForce 9600M GT 512 MB/DVD+/-RW (Dual Layer, LightScribe)/ WLAN, Bluetooth, etc. Комп не будет заменой стационарному компу, таскать буду всюду, люблю поиграть в новые игры :) Очень интересуют отзывы, может кто какие слышал, русских отзывов ненаходил, а в заграничных тока на touchpad жалуются, буду очень благодарен за помощь. вот ссылочка если что http://www.bms.lt/lt/catalog/view/?id=39975
  12. Посоветуйте с лаптопом

    Все купил НР, покашто очень доволен :) Спасибо всем за помощь.
  13. Посоветуйте с лаптопом

    Спасибо за совет и разъеснения :) как то к НP тянет, тока вот стремно как то стало, как сегодня в одном салоне продавец залажал HP, что матрицы дисплэя летят и батарейки и многое другое, а хвалил Toshiba что японская надежная. Завтро пойду разглядывать HP и возьму если все пройдет хорошо. :)
  14. Посоветуйте с лаптопом

    Спасибо за ответ ZwerPSF :) Вот наткнулся еще на 2 похожих лаптопа Toshiba Satellite A300-1GN, 15.4 TruBrite WXGA+ TFT (1400x900), Intel Centrino2 Core2 Duo P8400 2.26GHz/3MB/1066FSB, ATI Radeon HD 3650/HM 512MB up to 2302MB , 3072(2048+1024)MB DDR2, 320GB, SM DL DVD+/-RW, WLAN 802.11N, Bluetooth, Vista HP/4xUSB2.0 etc. ( http://www.gerakaina.lt/new/product_info.p...cts_id=10027571 ) и SAMSUNG R560, 15.4"1680x1050 SuperBright© Gloss/Intel® Core™2 Duo P8600/4096 MB DDR2/320GB/GF9600GT 512MB/HDMI, 1 EXPRESS CARD 54, USB 3 etc. ( http://www.gerakaina.lt/new/product_info.p...ducts_id=532552 ) Было бы здорово если кто то мог их сравнить и сказать какие плюсы минусы по сравнению с HP Pavilion DV5-1050EN :)
  15. Посоветуйте с лаптопом

    Магазин то да, в том что ты написал или другом с ценой подешевле буду брать, етот я так примером написал. Видяхи я сильнее на 15.4 не видел. Спасибо за ответы, если кто-то слышал или сам испытал какие то ощущения именно от етого лаптопа или из его серии, то буду очень рад услышать :)
  16. Выбор USB-Flash накопителей

    А ты уверен что OCZ Rally2 Turbo USB 2.0 Flash Drive есть на 32гб? Просто на сайте производителя( www.ocztechnology.com ) написано что на 4гб и 8гб только есть. Если же я что-то напутал и на 32гб есть она, то ее и бери у нее скорость записи больше чем у OCZ Rally2 USB 2.0 Dual Channel Flash Memory Drive.
  17. TimeShift

    Посоветуйте ктонибудь как проблему решить :) записал игру все пашет норма, но как меняю настройки екрана на 1024, то в игре отказывается все управление, ни одна кнопка нефурычит, версия игры английская от Fairlight.
  18. Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

    Ясно... этого я к сожелению неумею :( Еще вот вопрос когда я запускаю инстал с неполными файлами в папке, он пишет что не находит какой нибудь файл, я добавляю этот файл в папку и инстал продолжается, так вот если я запишу файлы игры на диски, запущу инстал и как буду менять диски, то инсталяция не прирвется? A то экспериментировать с дисками жалко, точно небыв уверенным :)
  19. Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

    Имею версию DVD9 можно ли на 2 DVD5 диска разделить как нибудь?
  20. Halo 2

    Сейчас попробую :) стер в C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Application Data\Microsoft Games\Halo 2 и в основной папке Program files. Неуходите спать если возможно :) Спасибо вам большое IoG :) переустановил, распихал все куда вы говорили и заработало, первый уровень пашет, надеюсь и дальше все будет работать. Еще раз большое спасибо :) за уделенное время и оказанную помощь :)
  21. Halo 2

    С этим небольшая проблема, нормальный unistall немогу сделать, ни через regcleaner, ни через add remove programs, поэтому в ручную стераю и когда выбираю costumized game install выводит error, типо игра уже установлена и когда выберу играть( через startup) то автоматом ставиться игра, незнаю может из-за такого способа устаноки там глючиться чтото, но как сделать нормальный install как в первый раз я незнаю :(
  22. Halo 2

    В заграничных описаниях как читал инстоляцию там неупоминалось о них, но кинул и все равно CD требует :(
  23. Halo 2

    Все сделал как ты сказал MF.dll (4.00 kb) от Razor1911 кинул в папку игры (и другие два файла MFPlat.dll (6.00 kb) и dwmapi.dll (6.00 kb)), а от Loader'a MF.dll (32.00 kb) в \system32 , и все равно требует CD :( может нестоило мне все мар'ы переименовать? Эхх... даже незнаю что делать :(
  24. Halo 2

    Посты то читал может конечно незаметил что то извиняюсь :) а на счет мар'oв незнаю :( игра от Razor1911. Кстати мар'ы посмотрел со странным окончанием .maptnptemp как ктото говорил переименовал до .map и стали распознаваться как файл игры (типо значок halo2 на них появился), но тепер после того момента когда ничего непроисходило стали требовать вставить CD :( хотя .mf там файл какойто кидал в \system32 и другие в директорию игры. Подскажите может какие идеи есть? :)
  25. Halo 2

    У меня вот проблема с игрой :( может кто помочь сможет. Игру установил все файлы и другое распихал куда надо вроде как и в windows, и в саму иру. Но после того как выбираю сложность игры типо normal, easy, hard и так далее, ничего непроисходит, а тока пустой задний фон менюшки показывается, скока ни ждал ничего неслучилось, а нажму esc возвращает опят к выбору сложности игры :(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×