Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

por9idok

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О por9idok

  • Звание
    Новичок
  1. Продажа Steam Gifts

    Это совет каждому покупателю. Какой смысл у тебя покупать, если, при необходимости, можно купить на известном ресурсе (не хочу рекламировать) за гораздо меньшие деньги, у проверенных продавцов. Например, Max Payne 3 можно купить за 200-220 рублей легко. Ну предложи 190 или те же 200 и тогда спрос хоть какой-то будет, а так все твоё предприятие это чистый лохотрон.
  2. Если Вам не важно мнение из новости, то зачем эту новость вообще читать? Не в ладах вы со своим подсознанием. Сознание понимает, что новость ни к черту, а подсознание рвёться читать и комментить. Ничего страшного в этом нет для вас, просто обычно с такого рода людьми трудно общаться - говорят одно, делают другое.
  3. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Приведу немного статистики человека, покупающиего игры в основном на распродажах в Стиме Затраты с дек.11-янв.12 1473 руб Затраты с янв.12-янв.13 6622 руб Затраты с янв.13-май.13 2752 руб Итого 10847 руб за 18 мес, примерно 600 руб в месяц
  4. [Лучшие игры ’12] Жанровые номинации

    Ну да, хардкорщики же у нас только на консолях, а на ПК одни казуалы. Когда же некоторые люди, наконец, поймут, что крайняя позиция почти всегда неверна. Ну не может быть такого, чтобы все ПК-геймеры портала были казуалами. Вы вообще в университете учились? Понятие статистическая вероятность вам знакомо? Хардкорщики и казуалы всегда есть, были и будут на всех платформах. Да, на ПК много казуалов, я не спорю, но почему вы забываете, что на консолях их тоже не мало? А игру (DS) не оценили раньше, т.к. на портале преимущественно ПК-геймеры (разного уровня), которые просто не играли в игру на консоли, т.к. консолей просто нет у них. С чего людям (которых большинство), не игравшим в игру, оценивать её высоко? Вот игра и пролетела, просто потому, что людей, у которых была возможность играть в неё (на консоли), значительно меньше было, чем людей, не имевщих возможность играть в неё раньше до портирования. Так что, товарищ, учите матчасть (в прямом смысле), статистику, вероятностные законы и т.п.
  5. [Лучшие игры ’12] Жанровые номинации

    А где Legend of Grimrock? Она вроде в апреле 2012 вышла?
  6. [Рецензия] Quantum Conundrum (PC)

    Во-первых надо понимать, что головоломки бывают разные - например SpaceChem чистая логическая игра почти без экшена, а вот например в World of Goo, Braid нужно не только думать но и активно действовать (прыгать, строить и т.п.). Так вот QQ это больше экшен, чем логическая игра. Название конечно указывает на обратное (qonundrum - головоломка с англ.), ну и что... Действительно, задачки не очень сложные, но исполнить простое решение бывает не так просто, т.к. многие задачи связаны с инерцией, точным расчетом по времени и в пространстве... Во-вторых почти любую игру можно подстроить "под себя". Например, я, проходя испытания, поставил цель побить рекорды времени и шифтов (переключений измерений) на всех уровнях. Поверьте, сложность, а как следствие и интерес к игре, возрастает многократно. В свое время такое уже было в Portal - там можно было ставить рекорды по времени, кол-ву созданных порталов, кол-ву сделанных шагов. Насчет собирания роботов - опять же это фишка для любителей собирать что-либо. Если вы не любитель собирательства, это не значит, что это никому не нравится.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×