Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

-Whisper-

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем -Whisper-


  1. Не зря я, похоже, через NVCleanstall всё лишнее убираю из драйверов, потому как у меня такой проблемы нет, как и этого процесса в целом. Хотя, отключив телеметрию в NVIDIA Container, доступа к панели NVIDIA не будет.


  2. Участвовал в ЗБТ, дальний бой ещё куда ни шло, скрытные убийства тоже, а вот в открытую сражаться вблизи вообще не комфортно, не чувствуются удары что-ли, особенно против других игроков.


  3. Да я оригинальные 6-8 проходил, были лицушные диски от Буки. А Might & Magic X: Legacy перезапуском что-ли является? Пробовал в неё когда-то, не зашло.


  4. 8 минут назад, Ленивый сказал:

    Странно, legend of grimrock 2 не зашёл?

    Я не играл в неё, но, думаю всё же попробую. Мне свободы не хватает, которая была в M&M, выбор режима реального времени или пошагового, ходьбы не по клеточкам. В 1 часть Legend of Grimrock тоже не играл, там мне не нравилось, что всё действие происходит в подземелье. Несмотря на хэйт в адрес The Bard's Tale IV, в целом мне она понравилась, но оптимизация ужасна на мой взгляд, даже с последними патчами.


  5. Я бы не отказался увидеть ремейки или продолжение серии Might and Magic, какой были её 6-8 части. Почему-то среди игр этого жанра мне очень понравились только они.

    • +1 1

  6. 43 минуты назад, WarrioRofShadoW сказал:

    А что так нельзя? Игра полноценная? Да. Это ведь не как некоторые, делают игру, выпускают в раннем, зарабатывают и уходят так и не закончив игру

    Мало того, что полноценная, так они ещё в течении 6 лет на неё патчи выпускали, да и всё ещё планируется патч 1.3.6, только вот даты релиза нет.

    • +1 1

  7. Пожалуй, вот такие “внезапные” баны и есть основная причина, почему я не стал заводить новый аккаунт. Понабрать игр, а потом потерять доступ к аккаунту с ними, нет, спасибо, второй раз я на это вестись не планирую.


  8. 3 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

    Он хорош в кооперативе. В одиночку прям совсем не то.

    Да мы начинали в кооперативе, прошли так большую часть, доигрывал я уже один. Тут дело в общем впечатлении, какие-то топорные анимации, графика тоже не впечатлила, AI оставляет желать лучшего, миссии скучноватые.


  9. Могу отдать купон с 20% скидкой, если кому-то нужно. А, нет, не могу, оказывается он привязан. Блин, оказывается не туда посмотрел… удалите вообще это сообщение. )

    • Хаха (+1) 2

  10. В 90-е вроде играл в футбол и баскетбол этой серии, хоть и не любитель спортивных игр, но эта аркадная реализация с использованием спецприёмов понравилась. Позже, на эмуляторе играл в River City Ransom, очень понравился этот beat ’em up.


  11. В обзорах должно быть субъективное мнение игрока относительно различных аспектов игры, а не разбор политики разработчиков. Хотя, если на то пошло, это решение издателя, а не разработчика. Сам не в восторге от решений 2K, ещё со времён Borderlands 2, когда они решили разделить русскую версию и многоязычную, но это не повод оставлять негативные отзывы.

    • Лайк (+1) 3

  12. 5 часов назад, hitman60 сказал:

    Дай угадаю, племянник в гости приезжал? :D

    Нет, аккаунт использовался только мной. К тому же, я периодически с того же компьютера играл и на аккаунте друга, при этом ему бан не прилетел. Так что я понятия не имею, какой там запрещённый софт они обнаружили. А вообще, если почитать reddit, не у меня одного такая блокировка. Техподдержка у них отвратительная, но об этом уже ранее писали.


  13. 1 час назад, GromDG сказал:

    А за что у тебя аккаунт эпиков забанили если не секрет? в стиме там понятно за что могут.

    Цитата

    Если у вас возникла подобная ошибка, значит ваш аккаунт был заблокирован за использование запрещенных программ. Снятие блокировки в данном случае невозможно. Мы не раскрываем наших методов выявления нарушителей, однако можем сказать следующее - если блокировка была выдана, сделано это было обоснованно.

    Процитировал часть ответа техподдержки. Я год играл нормально, а тут внезапно это, причём даже не пишут, в какой игре якобы были использованы запрещенные программы. Хотя я играл там в основном в Fortnite, причём в PvE режим “Сражение с бурей”, где у меня был куплен максимальный набор основателя.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×