Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lEx-

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем lEx-


  1. 27 минут назад, DotsAlex сказал:

    Fallout 4 в Steam продали больше, чем The Witcher 3: Wild Hunt… Все таки спрос на “Да/Нет/Вопрос/Сарказм” оказался выше...

    Спрос на ведьмака в GOG’е выше чем “Да/Нет/Вопрос/Сарказм”, фаллаута там вроде нет.


  2. ГГ зовут не Джон Карстон, как в первой части, а Артур Морган. И это приквел.

    Не знаю, правда или нет, но на реддите чувак писал, что весной так же выйдет оригинальный рдр на текущее поколение приставок.

    Очень надеюсь что инфа про первую часть правда!


  3. еще раз повторюсь - они НЕ МЫ. Для них даже 1 лям деньги. Они скрупулезные , мелочные , чопорные - существа (это комплименты , наверное).

    Если можно получить 4 ляма вместо 8 - то почему бы нет? 4 ведь все равно лучше чем ноль.

    далее - чем более Качественный проект и чем он интереснее потребителю - то тем больше будет их доля прибыли (и тем больше шанс , что проект окупится в конце концов). Т.е. на рынок будет стремиться все так же много Качественного Кинца и все так же меньше всякого треша.

    а мы владельцы денег , которые они хотят получить. Поэтому правила , вполне естественно, с учетом ситуации , должны устанавливать мы. Разве это не логично ?

    а то , что мы отстаем от них почти на 50 лет - вас не смущает , нет ? вообще ?

    Я надеюсь мне не нужно вслух говорить по какой причине мы в таком отставании ?

    Мне интересно, а магазин ты тоже ходишь с такой логикой? Я обладатель денег которые вы хотите получить, поэтому сам буду выбирать сколько платить за товар. И как живется? :sleep:


  4. 5 лямов малова-то.

    К примеру - Мертвецы не рассказывают сказки» установили рекорд по сборам в России

    урвали 950 лямов рублей , из них , если не ошибаюсь, половина уйдет накуй на запад. Проще говоря - экономика раз и навсегда потеряла около 8 лямов зелени.

    В очередной же раз - деньги уплачены за бесконечные цифровые копии (которые потребитель даже НЕ КУПИЛ, а просто заплатил за один раз посмотреть) , на которых бесконечно кривляются Крайне Высокооплачиваемые Актеры гребущие тонны бабла за то, что они якобы пупы земли (фанаты поймавшие приступ - сразу скачут лесом за мухоморами)...

    в общем если кратко - Китайская модель 75% нам , а 25% Возможно (под настроение) им - подходит лучше , а Право Проката определять исключительно после тщательного обмусоливания тест группами и спецами которые смогут определить соответствует ли данное действо нашему законодательству в полной мере.

    Звучит сложно, а на самом деле делов на три-четыре часа.

    "половина уйдет на запад" это звучало как обида. Кто снимал фильм? Русские? Какие фильмы снимают наши продюсеры? Я отвечу, ОТКРОВЕННОЕ ГАВНО никому не нужное. И ты хочешь чтобы Россия получала 75% выручки просто от того что показывает фильмы у себя? Тогда наш прокат будет забит фильмами даже не 2го сорта, а [censored] знает какого. Кому интересно ходить в такие кинотеатры? Тебе? Ок, ради бога ходи, но не неси чушь по поводу "определять какие фильмы стоит показывать у нас в кинотеатрах, а какие нет". Это так не работает, не работало и работать не будет.


  5. «Я очень рад, что Netflix создает адаптацию моих историй, — пояснил он в пресс-релизе ресурсу IGN. — Это компания останется верна первоисточнику и историям, на написание которых я потратил больше 30 лет».

    Тонкий намек на то что CDProject засранцы? :D


  6. засунули бы постоянный онлайн и все проблемы бы отпали . Че эти обновления?, все равно взломают

    Вы наверное считаете что, весь мир это только большие города, а то что есть там какие то поселки, города поменьше где адекватного интернета как такого нет, не считаются априори?


  7. Кооп не нужен, а вот мультиплеер определённо нужен, я в него потратил больше 100 часов, в то время как сюжетку так и не допрошёл, скучные сопли и серьёзные щщи.

    Это звучит как: знаете поиграл в мульт бф1 и не зацепило, ЗАТО какой синглплеер!


  8. В ведьмака же интересно играть некоторым, почему в ЭТО будет неинтересно? Или у нас тут опять тупой пекарский хейт?

    Дело не в пека хейте, у меня есть пс4. Дело в том что игра выглядит сомнительно ВЕСЬМА сомнительно, девушка сражающаяся с динозаврами-роботами... Мне кажется или до сих пор ничего не известно о сюжете? Я надеюсь это не будет фуфел с оупен ворлдом и все. Сравнение с ведьмаком не уместно! Ибо на этом портале это игра богов :D


  9. Просто именно про ЭТО их спрашивают в твиттере. Это раз. Потом это ретранслируют новостные сайты, это два.

    А что они скажут про сюжет? Всех убил адвокат? Будет интересно? \Другая вселенная же. Могли хоть немного почитать о сюжете игры.

    Что ты подразумеваешь под другой вселенной?


  10. Ронда также пояснила, что помимо самого игрового процесса, ей нравится то, что в игре можно быть кем угодно, и все окружающие, при этом, относятся к тебе на равных, безо всяких лишних лычек, навязанных обществом.

    Ого, а что в онлайн играх есть адекваты???

    Видимо в WoW есть :)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×