Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MenFocus

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MenFocus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.01.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5 2320 (3GHz), 8Gb, 660ti.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Оренбургская область
  • Интересы
    Кино, Литература, Видеоигры.
  1. Черепашки-ниндзя

    Самое то! Именно так я себе и представлял новых черепах, большие, с огромным панцирем, прикольные и наконец-то отличающиеся в визуальном плане, очки, повязка на всю голову и .т.д. Голоса очень прикольные и самое главное, по трейлеру есть классные шутки, особенно сцена в лифте убила ))) Очень жду, в конце концов именно Майкл Бей умеет делать лучшее шоу! (Перл Харбор, Трансформеры, Плохие парни, остров) Ну только депутатом он становиться не просто так.....(про 90е) Они же ими становились... Поэтому вполне все логично. По крайней мере негр за единство, а власти в городе для достижения своих корыстных целей готовы истребить целый район. Тем более, негр объясняет, что даже если не он, народ все равно будет травиться.
  2. Черепашки-ниндзя

    Ну как бы и в мультике 90х и в кино черепахи любили хипи хоп, логично что и тут он есть. Зато 13 район, который типо ремейк более логичный получился, и есть ответ почему темнокожий убивал людей и торговал наркотой. Товарищи! Не будьте расистами ;-)
  3. Новый Человек-паук. Высокое напряжение

    Прошлая трилогия о человеке пауке неоднозначная, Тоби Магуайр ну ни разу не человек паук, вообще ни разу. Актриса, не помню как зовут, которая играла Мери Джейн - тоже не катит. Враги не интересные, Гоблин вообще в каком-то броне костюме, не логично, Веном мелкий, второй гоблин (Гарри) тоже ни о чем, самые колоритные получились - песочный человек и просто офигенный доктор Октопус (вторая часть кстати наверно лучшая из всех пауков), замечательно подобранная тетушка Мей и Джона Джеймсон (прям 100%). Не хватает юмора у Питера Паркера в образе паука, кол-во драматизма и соплей зашкаливает (хотя не спорю, жизнь у паука по комиксам не сладкая), но это в конце концов кино, экшен по тем временам был конечно не плохой, но без особой изюминки, особенно сражение Паука и Венома, скукота! Опять же, вспоминаю момент когда симбиот овладел Паркером, какой же он ужасный был, с прической эмо замазанной, как же отвратно сыграл в этот момент Тоби, когда он шел по улице и улыбался девчонкам, когда танцевал в клубе с Филицией вроде бы. Короче ужасно..... Но это так, накипевшее )) Что касается не состыковок, во всех фильмах по комиксам их навалом и с этим требуется просто смириться, иначе бы был полный пересказ комикса было бы не интересно. Перезапуск серии: могу точно сказать, что сам Паркер подобран в разы лучше, в образе человека паука он постоянно отпускает колкости и шутки ,как старый добрый сосед паук, враги колоритнее, хоть и не один не похож на вариант из комикса, кроме наверно рептилии из первой части, про сюжет молчу (состыковки с вселенной по пауку). Конкретно по второй части, вполне добротный фильм, очень красивый, но не отличный как первый мститель 2 (например) и не шедевр, как например Темный рыцарь (Нолана). Посмотреть разок рекомендую, очень жалко одного персонажа в конце фильма, сполерить не буду. Извиняюсь что все скомканно и возможно не связанно написал, так как на работе, тороплюсь ps написал все что в голову пришло )))
  4. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    При всей любви к GTA 5, полностью согласен с вышесказанным ^^ зы Еще фиг знает какая оптимизация будет у ПеКа версии GTA
  5. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    За неимением ничего, что-то ))
  6. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    На вкус и цвет.... Мне например в кайф ездить из салона, очень жалко что в GTA 5 нет салона
  7. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    Объективно: труд проделанный разработчиками - колоссальный. Но хочется совсем коротко, понравилось: 1. Графика 2. Взаимодействие / фитчи - посредством телефона. 3. Салон у автомобилей! 4. В принципе неплохая боевая система, но с недостатками. 5. Огромное кол-во контента 6. Очень классно смоделированный Чикаго, с описанием ключевых мест. очень здорово! 7. Симуляция жизни в городе, прослушка тел. разговоров, чтение смс переписки. 8. Часть доп. миссий - покер, паук и т.д. очень здорово сделаны. 9. Прокачка персонажа! 10. Стелс работает! Не понравилось: 1. Сюжет отстой, монотонные задания, порой просто не интересные и однообразные. 2. Физика автомобилей. 3. Разрушаемость автомобилей, после деформации в GTA4-5, сложно по другому смотреть на этот момент, хотя здорово играет подвеска при стрельбе из крупнокалиберного оружия, стекла разлетаются клево, колеса лопаются. 4. Много однообразного оружия, некоторые звуки отвратительные, например АК. Нельзя вслепую стрелять из укрытия. 5. Мало физики в городе, нет разрушаемости, ведь здорово когда стреляешь в колонну или в плитку и все это разлетается! 6. Контента настолько много, что когда понимаешь, сколько часов надо провести за игрой, как-то желание отпадает, хотя это фирменный скажем так стиль UbiSoft-ов и в Far Cry 3, AC:BF все это работает, даже в SC Blacklist сделали кучу контента - для стелса и он там в кайф. В Watch Dogs перебор! 7. Нету ощущения что попадаешь в человека, не знаю как правильно описать это, но вот в других экшенах, стреляешь и чувствуешь как попадаешь в противника, а тут как по картонкам стреляешь! 8. Очень скудная костамизация персонажа, нет гаджетов для стрелкового оружия. 9. Хочется тюнинга автомобилей, хотя бы менять покрышки, диски и цвет автомобиля. В общем и целом, со второго раза думаю у ребят получиться отличнейшая игра, пока первый блин полукомом, так или иначе работа проделана большая - это нельзя не отметить. Хотелось бы оценку поставить 6,5-7 баллов, но опять же, за проделанный труд 8 вполне достойная оценка. Очень ждем вторую часть! ps Поиграл часов 20. Компании уделил всего часа 3-4. Не смог дальше наблюдать несуразный сюжет и играть в однообразные миссии. Игру бросил. Мультиплеер не пробовал, не могу ничего сказать. pss Не хочется сравнивать игру с GTA, но не могу, не хватает веселья и свободы. Хочется с разбегу подбежать и впилить с кулака прохожему, что бы он кубарем полете через стол и упал в бассейн ))) Но это так....мысли в слух ^^
  8. И чего там мега свежего и инновационного? (очень хорошо отношусь к Ремеди, очень люблю Макса, а вот Алан, немного не вставил). По крайней мере в ролике этого не видно, обычная перестрелка, добавили фаст килл рукопашкой (где мы этого только не видели), есть слоу мо, который полностью останавливает время и искажает картинку, но не мега иновационность ^^. К концу 15 года (а скорее всего это будет осень - зима), графика будет достаточно уныло выглядеть. Сомнительно....возможно из-за отсутствия дополнительной инфы и кратенькой нарезки гемплея. Ждем новые трейлеры и подробности!!!!
  9. [Рецензия] Wolfenstein: The New Order (PC / PlayStation 4)

    Отличный обзор! Отличная игра, что еще требуется ;-)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×