Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Resident-100

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Resident-100

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Погоди а на видне пиратке если аккаунт создать и покупать игры в магазине майков тебя забанят чтоле? Еще не пробовал, подскажи.
  2. Я могу и в старые игры поиграть, один хрен норм игр щас по пальцам пересчитать, если не ломанут невелика потеря, отдавать по 4 к за игру это безумие, все равно ее ломанут когда нибудь, не такая уж и желанная игра, на жалобы игроков посмотри какие отзывы о ней, а по поводу других игр что такая офигенная игра эту фар кру примат, или новая ларка? Тоже параша конченная что эта что та, тем более качать ее со сраного windows store тоже нет желания.
  3. Да как то фиолетово на эту цену, куплю на торренте когда появится, не ломанут да хрен с ней с этой игрой, все равно говорят лагучее гавно.
  4. Ты мне игру чтоль продал? Я требую то что должно быть положено для каждого.
  5. Warner'ы вообще твари конченые, сначала ватмана лагучего на пк закинули потом МК 10 с лагами, как лаги были так и остались по сетке, исправили частично, так еще и DLC выпускать не хотят, была бы возможность деньги все бы запросили в стиме назад, т..к наиграно более 2 часов давно уже. Надо вайн устроить этим скотам.
  6. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Сразу видно человек не из старой школы первых резиков и первых сайлентов на плойке 1. Из за таких как ты новые резики стали делать тупыми гавношутами по типу КАЛАвдувания.
  7. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Уважаемые переводчики скажите пожалуйста, после релиза игры, сколько ждать русификатор?
  8. То есть у кого Season Pass от 1-го Kombat пака 2-й будет доступен бесплатно?
  9. Чета я не понял, что за кидалово опять, где русский язык в игре. В последнее время в стиме через жопу продажи игр, что новый мортал по 15 гигов патчи качаешь аж 2 раза, а здесь даже русский не завесли крысы!
  10. В других источниках нигде не сказано, что она не выйдет, даже в википедии не написано, дата стоит 2016. То что демку удалят это да. Это скорее всего очередной пиар ход.
  11. А никто не задавался вопросом, что в Revelations нет обычных зомби, вместо них какие то непонятные мутанты из Амнезии, нифига не страшно, не надо мне эту гавночасть если опять не будет зомбей и классических загадок!
  12. Microsoft отказывается от DRM в Xbox One

    Мажор чтоли, запомни, не у всех есть деньги, а если есть зачем тратить на то, что должно быть бесплатным!
  13. Microsoft отказывается от DRM в Xbox One

    Не буду брать ни одну из консолей, Sony вообще обнаглели, нахрена ввели платный мультиплеер, зачем я должен платить за подписку если я купил диск и просто хочу поиграть по сети без лишних затрат? Политика как от Xbox360, чем мне нравилась PS3 то, что сервисы на ней бесплатные, а свой PSN+ с бесплатными играми засуньте себе в задницу.
  14. Эти консоли (с AMD процом) порвет нормальный комп типа Core i7 Sandy Bridge.
  15. Microsoft представила Xbox One: игровая линейка

    Какую консоль быстрее сломают, такую и возьмем. Да и где там новый движок в игре показан? Тоже самое старье опять! Кроме собаки никто паходу ничего не заметил, им бы еще игру назвать по типу Call of Duty Dogs, Animal Warfare.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×