Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rimasted

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Rimasted


  1. 19 часов назад, SatirDog сказал:

    Срочно звоните Путину, пусть сворачивает СВО @Rimastedвозмущается что его любимые компании ушли, он теперь в игры играть не может и гамбургеры жрать, а ведь это было самое главное в его жизни)

    И что? Завидно? Для меня и других людей это проблема. Проблема также что в Steam по нормальному не купить игры и приходиться пользоваться обходными путями. Проблема что теперь страна, в которой я живу, имеет статус “Спонсор терроризма” и является первой страной в мире по количеству санкции. Проблема в том, что уходят много компании и благодаря этому увеличивается безработица, ну тут решение нашли — мобилизация. Также проблема в том, что все сильнее становимся зависимые от Китая и превращаясь в насадку. Те миллиарды долларов что тратим на вооруженный конфликт, могли потратить на улучшение жизни внутри страны, развивая науку, образование, медицину, социалку и т.д., ну это да, нам это не нужно.

    Я уже молчу что те компании, которые ушли, были крупные и отчисляли деньги в виде налогов в бюджет страны.

    19 часов назад, Фристайл сказал:

    занимательно, а почему они не ушли из сша когда те напали на Ирак, Ливию, Афганистан?) 
    хотя нет, не отвечайте — я знаю ваш ответ — виноваты Наши власти. :D

    С Ирак и Ливия без понятия, но если учесть кто пришел ко власти в Афганистан, то да, США плохие, а Талибан четкие ребята, наши братаны и лучшие друзья, раз наша власть встречалась неоднократно с ними. Тем более я не припомню, чтобы США хотела присоединить эти три страны к себе. Насчет мировой политики, обсуждалась ли это вторжение и получали разрешение от ЕС, утверждать я не могу, не в курсе. А так, по простому, потому что США может. Проблемы с этим? Тогда начинайте уже делать РФ как США, а не плакаться что США все можно, а РФ, которая все что может это шантажировать окружающих перебоями поставок ресурсов, на большее не способна.

    Если приводить сравнение, США - Слон, а РФ - Моська. Смиритесь уже с этим.

    P.S. Приношу извинения, как я мог забыть. Наша власть еще может запретить собственному населению продукты питания из других стран, чему мы, конечно же, безусловно рады и воспринимаем как силу! Долой дешевые продукты! Даешь наше в три дорого!

    • +1 1

  2. 2 часа назад, pashok6798 сказал:

    Как там поживает Sonic Origins? Там такой был глюкодром, судя по записям стримеров.

    Всегда есть надежда на лучшее. А уже оправдает разработчик или нет, зависит от него и от издателя.


  3. 13 минут назад, piton4 сказал:

    А чё, новый соник действительно так хорош?  В один ряд с “кольцом и “богом” o_O

    Если сравнить с тем, что обычно выходит по Сонику, то вполне годная игра. Если оценивать с другими играми, то средняк. Геймплей хоть зацепить может, но техническое состояние удручает. Может патчами со временем поправят.

    • Спасибо (+1) 2

  4. В 25.11.2022 в 16:29, NepkaN сказал:

    Согласен. Ох уж эти “наши” власти. Взяли и ушли со своего же рынка. Кретинизм крепчает

    Если бы херней не страдали и не начинали этой бессмысленной СВО, то ни кому бы не было необходимости уходить с нашего рынка. Так что да, дело в нашей власти, а не в том что частные компании спасают/увеличивают свою репутацию, за счет наших тупых поступков.

    • -1 3

  5. Даже не знаю, то ли это показатель того, в каком состоянии находится игровая индустрия, то ли насколько некомпетентно это издание, раз на восьмое место поставили Resident Evil Village: Shadows of Rose.

    P.S. Хотя, есть подозрение что просто понатыкали то что на слуху и на этом успокоились.


  6. Эх. Что не отнять у нашей власти, так это умение портить жизнь окружающим. Опять возвращаться во времена, когда единственная локализация — любительская локализация, не так чтобы хочется.

    • -1 2

  7. 40 минут назад, piton4 сказал:

    Непродолжительный спин-офф, как Lost legasy для анча.

    Можно и такую формулировку использовать. Хотя с моей стороны правильнее было написать — “самостоятельный аддон”. Суть же особо не меняется — самостоятельное дополнение к Marvel’s Spider-Man, которая продолжает историю со стороны не самого интересного персонажа, которая продается как будто это новая игра. Даже офигенный аддон для The Witcher 3: Wild Hunt — Кровь и Вино, стоил всего 20 баксов на старте.


  8. Нахожу я этот ценник завышенным. По сути же, это аддон, а цена как за полноценную версию Marvel’s Spider-Man.
    Даже если в долларах смотреть, все равно дорого выходит:
    Marvel’s Spider-Man Remastered — 60
    Marvel's Spider-Man: Miles Morales — 50

    • Лайк (+1) 2

  9. Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef — продается в РФ.
    Warhammer 40,000: Darktide — возобновили продажи в РФ.
    Будет забавно, если не возобновят продажи Rogue Trader: Warhammer 40,000 в РФ, хотя разрабатывается русской командой, хоть и зарегистрирована на Кипре. Наверное сама Games Workshop не так чтобы против того, чтобы игры с их брендами продавались в РФ.

    • Хаха (+1) 1

  10. Я бы предположил, что данное действие поможет сэкономить деньги на оплату защиты, но пес его знает на каких условиях заключают контракт. Может у кого-то возникла надежда, что появится интерес к продукту за счет пиратства. Все те кто в игру хотел поиграть, но не уверен стоит ли покупать, могут потыкаться бесплатно и на этом основании решить, стоит ли игра к приобретению или нет.

    P.S. Ну что, помогла вам Denuvo достигнуть заоблачных продаж? Может просто стоит делать игры интересными?
    Конечно же, это из рубрики вопросов, которые издатели не увидят.


  11. 3 часа назад, Steve1stifler сказал:

    А разве у Village они ее уже удалили?

    Я ошибся, не удаляли. Думал что удалили Денуво из-за того, что возникали просадки в игре из-за защиты. Плохого теперь я мнения о тебе Capcom.


  12. Как любитель Resident Evil я могу сказать только


    Из-за того что Capcom решила больше не продавать свои игры в РФ, то остается надежда на Буку и цену, хотя бы не превышающую 4к руб. Ну или надеется на быстрый взлом или то, что Capcom удалит защиту через несколько месяцев.

    • В замешательстве (0) 1

  13. Если бы я узнал, что двери моего убежища открывают ребята из Амазон, я бы их быстро обратно закрыл и заварил. Ну его нафиг, впускать потенциальный бессмысленный сюжет и такие же пафосные сцены. Мне хватило этой нелепой клоунады во Властелин колец: Кольца власти.

    P.S. Смотрел два сезона Мира дикого запада и мне хватило. Первый еще норм, но следующий был наполнен избыточной “женской силой”. Еще поржал с целого часового филлерного эпизода про индейцев. Целый час сюжета ни о чем. В общем, второй сезон убил интерес к сериалу.

    • +1 1

  14. Не удивительно. Такое себе решение, портировать сразу последнюю часть в которой начало затянуто и душное. Оно больше подходит людям, которые прошли первые три части и прониклись персонажами, а для знакомства такое начало сильно портит впечатление. Ходишь, бродишь, смотришь, лазаешь и думаешь, да когда же мне дадут экшен, когда будут взрывы и позволят пострелять. Я же слышал что Uncharted это веселье с перестрелками и перекатами.

    P.S. Если кто вспомнит про God of War, что также является последней частью в серии. С ним проще. Предыдущие части имеют простой сюжет и плоского ГГ. Поэтому God of War хорошо воспринимается в отрыве от предыдущих частей, что не скажешь про Uncharted.

    • +1 1

  15. Я конечно понимаю, что CoD это не про одиночную компанию, но то что я видел в трех часовом стриме это просто ужасно. Это худшая одиночная компания, которую я видел. Поэтому лучше бы сначала игры делать научились, а потом выпендриваться с намеками.

    @Hasegawa Taizou Приветствую тебя, Мадао )


  16. 13 часов назад, SerGEAnt сказал:

    Скорее всего, через 3 месяца.

    Если имелось в виду через 3 года, то звучит более реалистично. В этом году выходить уже не имеет смысла, в начале следующего года будет ремейк Dead Space, а в марте RE 4 Remake, а об него легко убиться. Где-то планирует еще вместиться Project Zero: Mask of the Lunar Eclipse. Можно летом, но такое себе, выходит только впихнуться под конец 2023. Также 2023 будут бомбить играми серии Like a Dragon. Может они и не конкуренты, но конфликт интересов у игроков может вызвать.

    Также:
    1. На страничке Steam не указан приблизительный год.
    2. Нет геймплейной демонстрации.
    3. Не уверен, но может быть анонсы нужны были для поднятия акции. В таких случаях могут пройти годы до выхода игр.


  17. Скрывать не буду, опасения у меня по поводу ремейка вагон и маленькая тележка, но пока ладно, пустое. Больше интересует дата выхода. Это 2024, 2025 или 2026?

    P.S. Это история моей печали. Silent Hill 2 — игра, которая почти полностью убила во мне чувство страха. Когда я подростком запустил игру в первый раз, при свете дня, я дико боялся в неё играть. Побегал 30 минут и отложил прохождение на пару лет. Вернувшись и пересилив себя я прошел игру, получил много удовольствие и построил пару здании из кирпичей. После этого уже ни одна игра не может меня напугать настолько, чтобы я мог отложить кирпич. В лучшем случае мурашки по коже пробегают. Не знаю, будет ли способна SH2 Remake оживить моё чувство страха.

    • В замешательстве (0) 1

  18. Эх. А этот цирк продолжается. Делаю ставку что Тейлор просто зазвездилась и решила срубить побольше бабла за счет того, что это уже третья Bayonetta и предположила, что Platinum Games придется прогнуться под её хотелки. Ведь как же иначе. Она голос целой Серезы! Но вот незадача, оказывается она заменяемая. Думаю заменили на неплохой вариант у которой послужной список богаче. Вот от обиды из-за упущенной выгоды решила развести скандал с “ущемлением” её хотелок, тем более она еще женщина, вообще комбо в нынешнее время. Вопрос все еще стоит сколько платили за предыдущие две части и на сколько увеличился или сократился объем работы. Может реплик будет меньше чем в предыдущих частях, не RPG же.

    P.S. А так вообще пофигу какая истинная причина. Для меня главное чтобы игра была интересная, а то трейлеры пока смущают.

    • +1 2

  19. В 12.10.2022 в 13:31, lordik555 сказал:

    Да щас упадет 3080 в цене я так думаю, можно будет даже на неё заработать просто подрабатывая курьером. Имхо :)

    На деле я сам не понимаю зачем написал все это. Скорее всего из-за накопившегося. Я 3080 хотел купить с момента анонса. Затем майненговый бум, потом стоило крипте опуститься, как РФ решила развязать войну с Украиной, а потом еще санкции, параллельный импорт, мобилизация. Внезапно рискованно стало устраиваться на работу или оформляться безработным (

    А так покупку же можно отложить на неопределённый срок или забить окончательно… Сейчас вообще сложно делать какие-то прогнозы.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×