Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cirno

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Cirno

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Duke Nukem Forever (PC)

    Ну вот не надо этого, а? DNF - хорошая игра, а если бы вышла до Half-Life 2 так вообще бы была шедевром на все времена
  2. Проблемы и вопросы по железу

    Никакой жары нет, вполне себе, даже слегка прохладненько
  3. Проблемы и вопросы по железу

    Сервис центр - это там, где покупали компьютер? Я без понятия
  4. Проблемы и вопросы по железу

    Около недели назад возникла сея проблема: перестал на полную работать кулер для видеокарты. Из-за того что он работает максимум на 60% (мерил RivaTuner`ом) температура видеокарты при простой работе комьютера равна 77 градусам. При запуске любой игры 2009-2011 года (если не 2D или инди) за 15 минут температура повышается до 109 и компьютер зависает. Пытался насильно выставить кулер на 100% через тот же Риватюнер, но не удалось. Видеокарта - Nvidia Geforce GT 230. Видимо, придется заменять кулер, но дело в том, что в железе и его установке я полный профан. Могут ли знатоки подсказать, какой кулер мне нужен, и как его ставить?
  5. Зомби в Новой Гвинее

    Трейлер просто великолепен. У этих ребят стоит поучиться делать трейлеры половине ныне снимающих режиссеров. Насчет "слешера от первого лица" - думаю, это будет выглядеть как Condemned Dark Origins. В нем была годная и реалистичная боевая система ближнего боя (я вздрагивал каждый раз когда какой-нибудь житель омска бил меня по голове трубой - настолько реалистичен был звук). Огнестрельное оружие там было, но использовалось оно крайне редко, поскольку патроны были в жутком деффеците.
  6. [Рецензия] Kane & Lynch 2: Dog Days (PC / Xbox 360)

    Не согласен с автором рецензии. Kane & Lynch - самая недооцененная игра 2010 года. Однообразие локаций? Главные герои не спецагенты, гоняющие по всему миру на вертолетах, а два загнанных в угол преступника, один из которых шизофреник, а другой полностью разачаровался в жизни. Перестрелки великолепны. Ты умираешь от двух-трех пуль, противники умны и опасны, укрытия не godmod без возможности передвижения, а просто необходимое мимолетное спасение, в котором ты все равно не чуствуешь себя полностью в безопасности. Атмосфера? Бесподобна. Я однажды ехал проездом через Шанхай, точнее, в этом городе мне нужно было переночевать. Пока искали ближайший отель и пытались спрашивать дорогу у местных на ломанной смеси японского (немалый штаж в отсмотре японской анимации), китайского (кроме "Маоцзедун" я ничего, собственно, и не знал), английского и Великого и Могучего, насмотрелся на эти грязные рыбные рынки. Так вот, все что восозданно в игре очень похоже на настоящий Шанхай, я вам это гарантирую. Музыка в игре просто великолепна. Одна только главная тема чего стоит. Мультиплеер просто великолепен. Каждая игра - как фильм Квентина Тарантино. Даже в "Хрупком Альянсе" каждый твой "напарник" может в любой момент тебя пристрелить просто ради жажды наживы. Каждая игра в мультиплеер не похожа на другую. Вся проблема в том, что в шутерах мы привыкли быть неуязвимыми богами, сносящими все на своем пути. В этой же игре, целый город против двух отчаянных психов-наемников, которым не на кого положиться. Повторяюсь, самая недооцененная игра прошедшего года
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×