Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Фри

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    6 080
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    35

Сообщения, опубликованные пользователем Фри


  1. 31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

    Чешская студия GSC Game World опубликовала...

     

    6 минут назад, Mordgar сказал:

    Наверное, стоило бы сделать основную озвучку на английском.

    на чешском же...)

    • Хаха (+1) 3

  2. 3 часа назад, Ленивый сказал:

    да и ваще как в реале должна работать сыворотка гулификации? Есть научные данные?

    конечно есть — ты байдена вообще видел? вот так вот и работает… :D

    • Хаха (+1) 2

  3. 20 минут назад, Сильвер_79 сказал:

    Я так понял, это не про ранний доступ в Стим. А про доступ за 3-5 дней до релиза за покупку супер-пупер издания за 100+ долларов. 

    и халявные выходные тоже сюда.


  4. @Дмитрий Соснов 

    т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ?

    P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.

    • +1 1

  5. 2 часа назад, Дмитрий Соснов сказал:

    судя по романтической линии Титуса и Люси, к концу первого сезона сериала, её явно ожидает такое будущее в Братстве Стали во втором сезоне

    Скрытый текст

    ей пришили палец гуля… в братстве её теперь точно ничего не ожидает )

     

    • +1 1

  6. а мне одному кажется, что она уже второй (а возможно и больше) ролик подряд избивает только особей предположительно мужского пола?) :D

    • Хаха (+1) 2

  7. Только что, iWaNN сказал:

    Ну как бы в этом и суть, что, видимо, из-за постоянной нужде в сыворотке (и больших “деньгах” на нее) он и стал таким беспринципным убицей.

    обсуждать сериал интереснее , чем его смотреть… занимательный феномен :D

    • Хаха (+1) 2

  8. 2 минуты назад, iWaNN сказал:

    Ну в мире Фола с ним нет проблем, я про это. Он везде) А вот уникальная жидкость, позволяющая не превращаться в дикого — для гулей это реально на вес золота)

    везде это круто, но как его получить если нет денег?)

    на протяжении сериала гуль дважды упоминает , что он очень хорошо умеет зарабатывать деньги и один раз напрямую связывает это дело с тем, что он до сих пор не одичал — т.е. постоянно покупал нужное) Т.е. все упирается в деньги , так же это подтверждается , косвенно, гулем торговцем,
     

    Скрытый текст

    который не сумев заработать денег пытается застрелиться , но потом обращает в гуля Таддеуса и свинчивает с ядерной батарейкой

    как я написал чуть выше — 100% гарантии, что это антирадин — нет, но очень многое указывает на этот, наиболее простой, вариант.

    • +1 1

  9. 1 час назад, Star_Wiking сказал:

    Но прием “антирадина” (антирадин ли еще это? в сериале было указано имя препарата (может дело в переводе сериала) или это догадка исключительно из-за цвета жидкости?) как средство поддержания человечности, интересный ход, не имею ничего против.

    пакеты жидкости которые в начале заливают в гуля — точно такие же , как пакет который Максимус дает Люси после того, как она открывает броню.

    + в третьей части игры есть заброшенная лаборатория, где ставили опыты над гулями. Там пара текстовых файликов в одном из которых упоминание, что ударные дозы антирадина в гуля замедляли процесс распада тканей (они все гниют, в сериале тоже, просто медленно) и даже улучшали мыслительные процессы.

    авторы сериала напрямую не говорят, оставляя место для трактования, но косвенных улик достаточно много)

    10 минут назад, iWaNN сказал:

    Судя по тому, что эту сыворотку делали тока в одном месте, это не антирадин а как раз специфический продукт специально сделанный, чтоб замедлять превращение в дикого. Антирадин достать можно где угодно, а тут Гуль даже девиццу не стал убивать а потащил ее как обменный ресурс на новую сыворотку. И то, что девицца его не убила, а дала подыхающему эту ценную сыворотку повлияло на его мотивы, изменило (вернуло?) старые принципы и взгляды.

    антирадин стоит хренову кучу денег, т.к. небольшая доза радиации (она у них повсюду) — убивает простого человека за несколько дней. Все тот же разговор Максимуса застрявшего в броне и Люси

    гуль тянул Люси на обмен ,т.к. у гуля больше ничего нет — а людей на органы пилили только там, из ближайших

    • +1 1

  10. 5 часов назад, Star_Wiking сказал:

    Что-то я не помню, по играм, что разумным гулям нужно было что-то жрать\нюхать для поддержания “человечности”. Я чего-то в играх пропустил?

    в сериале много глупостей, иногда это глупости в попытке сделать игро-фантастику более реальной , а иногда наоборот — глупости ради глупостей

    гули в сериале жрут антирадин

    • Спасибо (+1) 1
    • +1 2

  11. 41 минуту назад, \miroslav\ сказал:

    В нашей текущей реалии фашизм похоже разрастается из либерализма. 

    нет, фашизм прикрывается либерализмом и всегда прикрывался… 


  12. 51 минуту назад, Дмитрий Соснов сказал:

    А можно узнать, чем  вы именно “не в восторге” от сериала, что не понравилось и наоборот понравилось? Вы считаете себя фанатом вселенной Fallout или просто “мимокрокодил”?

    да я уже писал ранее — в сериале слишком много глупостей и сюжетных дыр.

    p.s. вы как-то злоупотребляете чужими стримами и влогами… если вы их все смотрите — то это явно негативно отобразится на формировании вашего собственного мнения о чем либо, как в локальной перспективе , так и в глобальной — особенно в глобальной (зависимость от чужих стримчиков-влогов при попытке сформировать свое мнение — известное явление)

    • Лайк (+1) 1
    • +1 2

  13. 1 час назад, Mordgar сказал:

    Что во всем мире, что в США, цифра примерно одинаковая. По самым последним данным, в мире ~14%, и конкретно в США тоже  ~14%. Показатель безусловно растет, но все равно это не повод пихать их практически в каждый фильм или игру, да еще и на главные роли. Тем более, вписывая их в истории, в которых их не существовало в принципе. Пусть снимают фильмы про историю своего народа, а не лезут в чужую историю, потому что выглядит это как откровенное надругательство над историческими фактами.

    для США эти цифры верны, но не для мира…
    ну просто критическое мышление:

    - африканский материк : 1.5 лярда
    - арабы: около 500кк 
    - индусы + пакистанцы (темно коричневые и темно-синие): 1.5 лярда

    Скрытый текст

    000_32H76UE.jpg

    88129415_original.jpg

    scale_1200


    - южная америка , официально : 500кк афро

    даже если просто взять африканский материк + южную америку , то уже получаем 2 лярда , которые от 8 лярдов населения планеты примерно (с погрешностью в 200кк на рождаемость) будет уже 25%

    если брать всех Очень темнокожих — получаем уже около 50%

    дальше чуть светлее — азиаты, народы мексики и коренные северной америки (темно красные обычно)
    +еще чуть светлее — Китайцы, монголы (и подобные) , японцы — еще около трех лярдов в общем.

    в итоге — нас, “Бледнолицых” — около 1 лярда на весь мир (погрешность около 100кк),  :D и это даже грустно, мде...

     

    1 час назад, Mordgar сказал:

    ***Показатель безусловно растет, но все равно это не повод пихать их практически в каждый фильм или игру, да еще и на главные роли. Тем более, вписывая их в истории, в которых их не существовало в принципе. Пусть снимают фильмы про историю своего народа, а не лезут в чужую историю, потому что выглядит это как откровенное надругательство над историческими фактами.

    Скрытый текст

    я тоже некоторое время задавался этим вопросом и полез искать корни. В итоге , как ни странно, нашел — америкосы ориентируются на потребительские группы, т.е. слои населения которые , к примеру, начали переходить из нищеты в более высокую группу (допустим в средний класс) — активно формируют потребительскую статистику. Они активно тратят деньги которых у них раньше не было — в отличии от более зажратых слоев.

    До появления ковида в экономике сша был жесткий дисбаланс в потребительской статистике — наиболее активным слоем были Афро, несмотря на то, что их всего около 15% от населения страны — они создавали около 35% всех потребительских запросов… естественно аналитики сразу начали пихать рекомендации по созданию контента (т.е. больше черных для черных...). В довесок у правительства на фоне данных статистик бомбануло и они придумали минимальные квоты — т.е. еще больше черных для черных.

    Результат нам в общем уже известен) сейчас уже чуть лучше, а первые годы была жесть — бесталанные упыри набранные ради галочки.

    p.s. мне тоже не особо нравится , что их пихают везде и частенько вообще не к месту и не по талантам… 

     

    • Лайк (+1) 1
    • +1 2

  14. Досмотрел сериал, наконец, ну в общем неплохо. Сценаристы действительно постарались, чтобы даже сторонний потребитель не связанный с играми смог смотреть сериал. Правда основные сюжетные связки раскрываются практически к концу и до этого потребителю еще дотерпеть нужно… 

    не в восторге конечно, но и не разочарован.

    • Лайк (+1) 1
    • Спасибо (+1) 1
    • +1 1

  15. 7 часов назад, Mordgar сказал:

    А Вы вообще в курсе, что темный цвет кожи это уже необычно? Это я к тому, что их всего 10-13% от общего числа населения.

    э… 10-13% где ? в мире?


  16. 14 минут назад, aleks2007 сказал:

    Раздражают эти крикливые черти. Ничего если сталкер 2 выйдет русофобным, так же отиграемся.

    зачем?) игнор и молчание страшнее всего — когда шавка гавкает, сразу понятно, что не укусит, шумит от бессилия и страха, но если собака молчит и очень подозрительно косится на человека — вот это уже серьезно.

    • +1 2

  17. 33 минуты назад, systemus сказал:

    Негры были, а не геи. Геи вроде на притеснение никогда не жаловалис.

    геи еще как жаловались, просто не у нас. Все ущемленные бежали в сша — пару десятков лет назад там подобным “беженцам” давали политическое убежище и солидные соц-выплаты , с условием конечно, что существо сможет доказать, что оно такое , какое заявлено. И соответственно — суды о дискриминации по сексуальным предпочтениям и т.п и т.д . — тоже были в основном там.

    И лишь только недавно это дерьмо начало выливаться на остальной мир, в том или ином виде (я не про геев, а про нездоровые повестки, жесткую пропаганду и требования)

    5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

     Посмотрев на тему меньше всего ожидал увидеть обсуждение повестки в индустрии развлечений :)

    это сарказм?)


  18. 5 часов назад, SerGEAnt сказал:

    Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

    ловлю на слове, завтра жду на трекерах ! 

    • Хаха (+1) 4

  19. Только что, Сильвер_79 сказал:

    К стати! Любопытный момент. Незадолго до релиза сериала где-то мелькала новость. что авторы сериала не собираются наполнять его отсылками к играм. А по факту их там есть и не мало. Тот же водяной чип.

    ну… фактически они не делали прямые отсылки к играм. Все моменты органично вшиты в сюжет сериала, но они проскакивают быстро и частенько не имеют какого либо веса в сериале — т.е. явный намек на игры)

    • +1 2

  20. Только что, vladzor87do сказал:

    скрины есть, видел пару геймплеев, но чтобы в принципе в общем понять сериал, мне знать шуточки и мемчики не обязательно

    ну понятно, да) естественно — не играл, но смотрел, читал и все понял :D

    • Лайк (+1) 1
    • Хаха (+1) 1

  21. 18 минут назад, vladzor87do сказал:

    ниразу не играл ни в одну из игр серии, полный 0, но в сериале всё понял

    да ладно?) и все шутки и все отсылки к играм в которые вы не играли?) и мемчик про водяной чип и выборы?) :)

    если вы не играли в Фоллыч — то вы просто посмотрели какую-то видюху, со странным антуражем, даже не догадываясь сколько всего вложено в контекст

    • +1 3
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×