Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ast85

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ast85

  • Звание
    Новичок
  1. Купить PS Vita и после этого купить на ней Minecraft. Когда есть тонна эксклюзивов и просто классных игр. И когда Minecraft уже давно доступен на множестве платформ, включая PC. Не перевелись чудаки ещё на Руси. И видимо никогда не переведутся.
  2. Grotesque Tactics 2 - Dungeons and Donuts ключ

    Написал в личку
  3. Отдам ключ Grotesque Tactics 2 - Dungeons and Donuts в обмен на какую либо простую копеечную игрушку.
  4. Меняю ключи на гифты в Steam

    Есть ключ на Grotesque Tactics 2 - Dungeons and Donuts могу обменять на любую игру, предложенную тобой.
  5. [Рецензия] Evoland (PC)

    Всё думал покупать или нет игру в стиме. Больше 200 р. стоит. Прочитал рецензию -понял, на такое короткое пособие по истории игр тратиться совсем не хочется. Да, и добавляйте в будущем в рецензии, по возможности, строчку: рекомендации - покупать/ не покупать ту или иную игру (там где финальный рейтинг) с точки зрения автора материала. Так будет намного проще ориентироваться среди всех этих игр новых (ИМХО).
  6. Как уже эти онлайн игры по выкачке денег достали уже. (сам еле оторвался отрагнарока - полгода сидел на нём.) Купил игру - заплати!!! Хочешь персонажей - доплати!!! А места где побегать-мало? :Доплати!!! Костюмчик один на всех? за новый - плати!!! Ввели новое дополнение? -Плати!!! Проводят ивент: и нужны супер шмотки (супер оружие) - заплати!!! Сегодня акция? -купи супер банан (меч, перчатки)!!! и получишь доступ к секретному подземелью, где за дополнительную плату тебе дадут возможность побить дополнительного босса!! А без доплат в игре -делать нечего. Будешь 1 утырком бегать по паре локаций с ещё парой другой жадин. И со скуки окочуришься в первый же день. Товарно-денежые отношения во всём. Ни души, ни ума.
  7. Классная игра, часами заигрывался пару лет назад. Не знал, что скоро выйдет обновленная версия - однозначно здорово, дождаться бы...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×