Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MSLambo64

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MSLambo64

  1. Alien Swarm

    Я тебя как нормального человека сразу попросил, просто название самой проги которой можно открыть ".DAT"... Ты мне не дал внятного ответа, точнее не дал по поводу проги ничего! А лишь отмахнулся со словами "Зачем переводы плодить?" Отвечаю: Я его в сеть выкладывать не собирался, я его для себя хотел сделать! И вот снова ты от темы ушол! Зачем отвечать вопросом на вопрос?? Ты мне скажеш прогу или нет??? Source SDK не работает с ".DAT"
  2. Alien Swarm

    Мне до фонаря кто вы... Что Empy, что ENPY... Не хотите помочь не надо... Месяц назад, я не играл в игру... Имена она мне потравилась больше всех (Alien Shooter, Alien Breed, Zombe Shooter) Ты мне прямо ответь - Какой прогой открыть??? Или - Сразу скажи то, что помощь не окажеш!
  3. Alien Swarm

    Я всего лишь, попросил, чтобы мне сказали Программу через которую можно менять без последствий файл с форматом ".DAT", уверен множество программ для этого не требуется... И это ваш пункт правил: Будьте так добры ответьте мне на вопрос... Я хочу попытаться проявить себя в русификации данной игры... Если не хотите помочь - то так и скажите, и я брошу это дело... P.S. Не хочу показаться наглым, но многие уже давно ждут перевод от EMPY , и уже прошло значимое количество времени... У меня оно есть, и очень много... Перевел бы все (Кроме озвучки), за 20-22 часа, и не поленился бы... Игра стоящая на мой взгляд, и русификатор ей не помешает... Жду ответов!
  4. Alien Swarm

    Всем привет! У меня небольшой вопрос - какой прогой нужно русифицировать файл "closecaption_english.dat"??? Просто в нем содержатся как бы субтитры игровых персонажей, и обычный перевод в файле "closecaption_english.txt" ничего не меняет... Да кстати, я если что пытаюсь поменять в файле "closecaption_english.dat", то у меня в игру не пускает и пишет ошибку связанную с этим файлом!!! Помогите, подскажите какой прогой открыть этот файл??? Я весь нет перерыл и ничего не нашол! Очень прошу, просто умоляю! Завра вечером уже был бы готов перевод, английский знаю в совершенстве!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×