Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

markinaz

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О markinaz

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    отсутсвует
  1. Набор в команду

    1. перевел несколько софтин для себя. 2. англ. знаю не очень хорошо, могу выступить в роли корректора. именно за этим заявку и оставляю, ибо от некоторых моментов в переводе хочется рыдать кровавым поносом. то есть - готов помочь стилистически верно оформить текст, убрать ашыпки и выставить знаки пропинания 3. для связи 840620 Извини, но корректор не требуется
  2. Fallout 3: Broken Steel

    tanHantJo, можно поподробнее? на что поменять екзешники?
  3. Fallout 3: Broken Steel

    судя по всему какие то объекты заглючили. у меня оно в цитадели точно в центре железного кружка во дворе и на броне солдат анклава. точнее даже щаглючила не сама броня, а какаято ее часть. может разбирающиеся люди посмотрят, что не так? видимо эта адаптация, на которую phelix ссылку выложил. может ее перетрясти надо?
  4. E3 2007: F.E.A.R. 2: больше, кровавее, страшнее

    в феар сужет не превой свежести уровни коробки понравился только сракофаг но какие там враги! лучшие неписи за всю историю экшенов. и даже умненькие чудики из син и хл2 рядом не стояли. а как они паникуют если пребить полс отряда? если во 2 феаре сделают сюжет не про малелькую дохлую девочку(в мифологии Дохлая Девочка обычно является предвестником беды, но сама она опасности не прецтавляет) то получится просто великолэпер!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×