Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

den-znk

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О den-znk

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    core i5 750, 4gb ddr3, 4870x2
  1. 29 апреля всего 24 часа будут доступны со скидками 75% игры от SEGA.
  2. [Рецензия] Dark Souls 3 (PC)

    Ну ты же сам против себя пишешь ) Сам написал "Если уж и сравнивать развитие то скачек вышел не меньше чем между Халвой 1 и Халвой 2", а потом пишешь "А в чем именно проявился такой большой скачек между Халвой 1 и Халвой 2? Что там что там просто шутерный тирок." Помоги увязать вместе два твоих предложения ) И прошу все же отписаться в чем произошел такой скачок? Не ради спора и срача, ради констатации фактов. Что там такого в ДС3 добавилось? Не нужно кидаться словами про кардинально переработанный движок и т.д., больше конкретики. Динамическое освещение, pbr... текстурки разрешением по-выше, частиц по-больше, немного отражений, водичку чутка другую, физику на тряпки повесили, ну это все не тянет на какие-то серьезные изменения. Принципиально движок не изменился, просто на него навесили чутка технологий по-современнее и все. В хл2 был полностью переработан рендер. Добавлена физика. Было доработано и статическое и динамическое освещение. Отличная на то время система анимаций, привет дарк соулсу из 2004 у которого сама система анимация проще до сих пор. Значительно переписан сетевой код, который к слову поддерживает физику, а не считает ее локально. Где в ДС3 вообще нормальная физика если не брать в расчет рэгдолл, некоторые элементы декора и тряпок? ) Физика из 2004 передает привет ) Ну давай еще не вышедшие проекты смотреть и сетевые игры, в которых режут все что можно в угоду консольной стабильности ) А квантум чем спорный? Тем что там рендер с апскейлом из-за их мудреного сглаживания?
  3. [Рецензия] Dark Souls 3 (PC)

    Сейчас освежил взгляд демонсом на пс3 и мое мнение не изменилось ) В чем именно проявляется такой большой скачок? Я просто написал то, что написано в моем первом посте ) А ты прочитал то, что всего лишь хотел прочитать. Просто перечитай предложение с самого начала. Для удобства скопипащу. "Картинка стала конечно лучше и вполне годная, но на фоне современных ААА проектов, ничего выдающегося." Прямо на сотни порядков? ) Фанбойством отдает прямо не плохо так.
  4. [Рецензия] Dark Souls 3 (PC)

    Для такого очевидного заявления не нужно быть из будущего, просто стоит нейтральнее смотреть на проект и на игры в целом, тогда и оценивать проще будет ) Если уже зашла речь про ХЛ, то тут ДС3 стоит сравнивать не с хл, а с эпизодами второй части. Про хл и хл2 помнят все, а про эпизоды упоминают так же как и будут упоминать про дс3. Куда-то вас понесло. Можно еще к фазе луны привязать, тогда картинка точно лучше станет. Ок, с TES я переборщил - можно подставить любой интересующий проект в мой предыдущий пост и перечитать.
  5. [Рецензия] Dark Souls 3 (PC)

    То есть ты сейчас назвал Дс куском... эмм или мне показалось? ) Хотя по ним я на 9 не согласен. Юзерскор МЭ не шибко высокий, что о чем-то тоже говорит. 9 имхо должна заслужить игра, которая оставит след в индустрии, Дс и демонс оставили свой след, но третья часть.. нет. Так а при чем тут это направление? Я и не говорил про это направление, я говорил о том, что картинка не имеет ничего выдающегося. Если уже смотреть на проекты этого направления, то их вообще практически нет. Лордс оф зе фоллен выглядит кстати значительно приятнее, хотя ощутимо старше. Правда как проект она сливает серии ДС, но это отдельная история. Если в TES убрать миникарту, возможность ручного сохранения, откатывать опыт, сделать урон х10, то он сильно уникальнее станет? )
  6. [Рецензия] Dark Souls 3 (PC)

    Ага, сам в шоке был )) Но дело не в ДС, а в том что просто подписался на рассылку в ВК недавно ) До этого данным ресурсом пользовался только в целях поиска русификаторов, так что совпадение, не более )
  7. [Рецензия] Dark Souls 3 (PC)

    Черт знает что вы там нашли в этой игре. И откуда там 9. Игра такая же деревянная как и первый демонс на пс3 мохнатых годов. Толком ничего не поменялось, кроме того что боссы стали выглядеть иначе, более живые и отдают бладборном. Картинка стала конечно лучше и вполне годная, но на фоне современных ААА проектов, ничего выдающегося. Звуки по моему халтурные, хотя музыка приятная конечно (там где она есть ))). От сетевого кода волосы дыбом, это что-то на уровне проектов как минимум 10 летней давности. Игра специфическая, многим за это и нравится, но только за это она явно не заслуживает 9.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×