Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

plux

Новички+
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О plux

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.06.1992

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Нормал CODMW2 идет на полных и не лагает :)

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Белорусь г.Бобруйск
  • Интересы
    Жизнь, господа ЖИЗНЬ...
  1. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Жил был в Англии новый русский, решил однажды на год вернуться на родину. Приходит в банк и говорит: -дайте мне кредит 100 фунтов. -Сэр вы имели в виду 100000 фунтов. -нет 100 фунтов. - банкир смотрит с непониманием, вроде и одет прилично,да и золота понавешанно, тем временем русский говорит: - что вы не в состоянии дать мне кредит в 100 фунтов ? -да, нет вот держите 100 фунтов, у нас по 3% в год, только вы в залог оставьте что-нибудь -хорошо возьмите мой бентли. И поехал русский на родину, через год возвращается отдает 103 фунта, и уходит, банкир его останавливает и спрашивает. - А в чем подвох?--- Русский отвечает. - идиоты где еще я стоянку за 3 фунта в год найду ?
  2. Mass Effect 2

    Ну что сказать... играю Геймплей нормальный, сюжет потрясный, графа на высоте. Интересная гулька... Нащет недостатков, перечисленных выше, я скажу, что надо быть оптимистом. 1 Мало потронов - ну и что? а не делает ли это игру еще реалистичней и сложнее? 2 Убрали урон пушек и в общем инвентарь - да это определенно минус игре как rpg но как актион это +, ведь все на много проще становится. 3 Апгрейд пушек и коробля - я еще не дошел, но если они и действительно не надо были тогда - это плохо, так сказать не апгрейд, а аксесуар. 4 С руки убивает с первого раза - ну это объяснимо, броня у врагов то, защищает тело, а не голову, и защещает от бластера.Учитывая что Шепард прошел подготовку как солдат, знач удар у него дай боже + Имплонтанты (ай да и переплюнет Тайсона) 5 Танцевать не научили - "Ну это просто глобальная проблема и портит все впечатления об игре ;) " 6 Бег - ни кем не озвучено(по моему), но это лично мой каприз, то как шепарт бегает, без оружия(на Нормандии к примеру) это нечто, поверните камеру влево или вправо и посмотрите как дибильно он башней вертит. ИМХО В остальном игра очень хороша.
  3. Флуд и флейм на тему The Last Remnant

    Хорошая тема и расположена там де и нада. Мне тут на днях один знакомый сообщил, что я нуб и The Last Remnant уже давно переведена, на что, я ему ответил резкой критикой в сторону его осведомленности и умственного развития.(нада у него ссылку спросить <_< ) НО!!! призрачная надежда оставалась и юзал гугл, ничего(как я и думал) олкового я ненашел кроме вот этого http://www.torrentino.ru/torrents/171609 Я незнаю промт это или качественный перевод, я не качал, но это хоть какая инфа. Скачаю, либо вы скачав сообщите как оно.(если канечна желание есть) P.S. Надежда умирает последней... Извиняюсь это Промт
  4. Самый страшный фильм

    По мне так все те страшилки одинаковы, могу выделить ток КОМНАТУ 1408, действительно захватывает
  5. Лучшая игра на платформе PC

    Dragon edge хм.. прошел и забыл CoD6 ваще не перло Prototip рулил неделями!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×