Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

old-old-man

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

О old-old-man

  • Звание
    Новичок
  1. Paradox достигли верха мастерства в продаже под видом DLC уже не один год прекрасно работающих модов . При этом нормальных морских боев уже сколько лет прикрутить не могут, видимо, с этой новой механикой возиться дольше, уж лучше чужой код переписывать и продавать.
  2. Бельгия будет бороться с лутбоксами в играх

    В странах Бенилюкса очень и очень годное регулирование азартных игр. Эта самая комиссия ими и занимается, похоже, игры с лутбоксами, скорее всего, из-за рандома, рассматриваются ими как имеющие элементы азартных. В России такие игры, в случае признания их азартными, должны были бы забанить.
  3. [Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

    Зачем спорить-то. Если вспомнит,что автор данной статьи оценила Дьябло3 на 8 баллов, товсе становится понятно. А я еще Номада считал слишком субъективным.
  4. [Рецензия] Game of Thrones («Игра престолов») (PC)

    Статья фуфло, автора на мыло. Слишком субъективно, казуально и позерски. Прежде чем оценивать такие игры нужно все-таки поиграть в RPG лет 6-7. Сравнение с ДАО меня убило. Когда она успела стать классикой и эталоном жанра? ДАО глубоко вторично ряду игр из "Серебряного века РПГ". Game of Thrones является этаким Alpha Protocol, непонятым, непризнаным, обруганым, но при этом довольно-таки интересной игрой. PS Все-таки не стоит оценивать игры тех жанров, в которых не разбираетесь. И уж тем более так - без выведения + и - игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×