Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sexboxjazz

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sexboxjazz

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ещё тянет
  1. [Рецензия] Duke Nukem Forever (PC)

    Абсолютно правильно!!! Игра морально устарела настолько насколько это можно! Купил только из за дани уважения к разрабам 15 лет игру ваять это что то! После сие чуда поиграл в F.E.A.R 3 так это просто шедевр=))) Но как ни странно игра действительно заслуживает внимания, хотя ни страшно но за то интересно в отличии от DNF! DHF место на полке (лучше в рамке на стену) в разделе ВОТ ЭТО ДЕЛАЛИ 15 лет и не более того! DNF - это как слон, смотреть интересно только дома иметь не желательно но слегка на оборот - пусть будет но играть не обязательно!!!
  2. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Делать игру - игрой! а не скатываться до уровня NASCAR 200 кругов это - круто для настоящих мазахистов!!! что мало игр по реальным трассам? навалом кому нравятся симуляторы пусть играют но NFS изначально никакого отношения к этому жанру не имела, а на вопрос что нужно было: разнос машин на подобии FLATOUT трассы на подобии BURNOUT (трамплины (хоть не большие) срезания объезды и все такое) полиция (чем была плоха) очень оживила серию город на подобии TEST DRIVE В общем взять все лучшее из аркад и добавить что то свое! А не прозябать на гоночных треках и с пеной у рта рассказывать в превью как это будет круто (тогда уже было понятно ППЦ серии) Короче если ваяешь SERIOUS SAM не надо из него лепить SPLINTER CELL!!!
  3. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    По мне так игра полный отстой полная потеря изюминки в серии. Объясните зачем из аркады лепить симулятор давайте господа слепим из FLATOUT симулятор из BURNOUT тоже симулятор симуляторов хватает а вот захватывающих аркад мало серия NFS всегда славилась своей безбашенностью MOST WANTED просто супер а вот дальше все хуже и хуже и наконец вот это ..............г просто сплошное разочарование :((((((
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×