Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chezzi

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chezzi

  1. Не забывай это всего лишь скриншот,к примеру как обстояли дела с Дюком,на скринах графа убогая,в демке оказалось намного лучше выглядеть Так что просто нужно дождаться геймплейное видео или самого выхода игры.
  2. а с каких это пор в Хитман играли только из-за графики?думаю глупо. Лично по мне хорошая графика,лишь бы та же атмосфера осталось,хотя в это с трудом верится как нам сказали io interactive Она будет проще,буэ,будто бы больше народу примкнут к ним.
  3. E3 '11: Без Rockstar

    Уважаемый,ну вот зачем вы вводите человека в заблуждение? Vice City Stories это не вторая часть вайса,это предистория оригинальной Vice city,а это две разные вещи,надо бы тебе в этом разобраться :)
  4. В американском бандле будут такие пады.
  5. Стальные яйца эдишен

    Однозначно куплю мне издание очень понравилось,начну с сегодняшнего дня копить на него))
  6. Комп или приставки?

    Dendy была))классная вещица в своё время,Sega и первая моя на ней игра Ultimate Mortal Kombat 3 от я рубился не отрываясь))потом появилась PS One ухххх там и говорить не чего ну а потом пинёк 2,ну а потом гдет в 6 году комп более менее,а сейчас собрал новую коробку,ну и PSP купил)) знаете эт удобно иметь при себе комп и PSP,её хоть куда и интересно)скоро PSP2 Будет и не надо будет всем мечатать о PS3 хех:) А всё таки самая классная вещь,это большой телик с HDMI,подключил туда свой системник,купил себе геймпад и играй на здоровье вот тебе и вся приставка))мне лично нравится сам в разные файтинги гонки рублюсь с геймпадом от Xbox 360
  7. Нестандартные контроллеры для Portal 2

    Не нашёл информацию по дате выхода sixense,не кто не знает когда?
  8. [Рецензия] Star Wars: The Force Unleashed 2 (Xbox 360)

    В точку ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×