Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

al3X7R

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя al3X7R

  1. Planetary Annihilation

    Жанр: Strategy\RTS Платформы: PC Mac Сайт игры: planetaryannihilation.com Страница на Kickstarter: Planetary Annihilation on Kickstarter Разработчик: Uber Entertainment Inc Издатель: Uber Entertainment Inc Дата выхода: лето 2013 года Прорывная стратегия от авторов Total Annihilation и Supreme Commander, создаваемая выходцами из Cavedog Entertainment и Gas Powered Games, в которой вам предстоит нести разрушения в самом разном масштабе: от тактических стычек до планетарных катастроф с применением небесной механики. Начав сбор средств на Kickstarter 15 августа 2012 года, игра достигла цели в 1 миллион за месяц, с текущей суммой пожертвований в 2.2 миллиона долларов.
  2. Росомаха. Бессмертный

    Посмотрел сегодня в кино. Фильм в общем на четвёрочку, но середина сильно проседает, как сказал один мой товарищ "такое чуство что они продумали начало и конец, а потом просто попытались заполнить середину". Но впечатления, по сравнением с предыдущим фильмом пр Россомаху сугубо положительные.
  3. Абсолютно согласен, Булгаков вот например вообще сьехал с катушек, хотя обычным людям его произведения были весьма по нраву, а преследовали его только цензоры.
  4. Транс (реж. Дэнни Бойл)

    Достаточно жесткий фильм, сходите на него со своей любимой кстати, потом скажите ей, что никогда не поднимите на неё руку или что-нибудь в таком роде, получите +50 очков парагона :)
  5. Люди-икс. Дни минувшего будущего

    А почему так категорично? Учитывая, что Кейбл главный разруливатель всех "временных" проблем, в этом фильме он вероятно появиться. Мне очень нравиться серия комиксов про Кейбла и Дедпула, вместе пытающихся спасти мир от апокалипсиса в прошлом и будующем. Да, действительно, об этом я не подумал. Они предпочтут своего слащавого Тора или вторых Мстителей.
  6. Gearbox готовит римейки игр серии Homeworld

    Смотрел стрим коробочников с PAX Australia, обрадовался, что действительно и лицензию и все наработки получит студия-разработчик, а не издатель, эти люди знают, что делают ведь так? Но в то же время с содроганием вспоминаеться мезкакое надувательство под именем Colonal Marines и становиться как то страшно, за милый сердцу мир Homeworld. Да ты прям... Бох )
  7. Люди-икс. Дни минувшего будущего

    Блин ну снимите же уже фильм про путешествия во времени Кейбла Саммерса и Дедпула, вот что людям надо :)
  8. Сталинград

    Европейцы "цивилизованны" только по отношению к другим европейцам, советских людей они к таковым не относили. А фильм голивудщина да, и это неумелое использование After Effects напомнило мне короткометражки Томми Вонга.
  9. Обидеть художника легко, взрастить же невозможно. Зато критиков (особенно ваще всех таааких циничнах) развелось уже столько, что пора начинать отстрел.
  10. Человек из стали

    это как бы послание от Снайдера: "Пнх, моё кино - снимаю как хочу!"
  11. shooter Battlefield 4

    Бесплатный аим, лол. Я с этой псевдозащитной программой я сталкиваюсь уже не первый год и в каждой игре она мотала мне нервы похуже читаков. С VAC таких проблем почему-то нет.
  12. shooter Battlefield 4

    PunkBuster? Работал? Когда? Ну если усиленное вредительство простым игрокам это работа, тогда да, работает он эффективно
  13. Человек из стали

    Сходил сегодня в кино, фильм превосходный, Зак Снайдер показал, что фильм про Супера может быть серьезным, драматичным, в развитии истории и подаче сюжета чуствуеться влияние Нолана, а великолепный саундтрек Ханса Циммера делает добрую половину атмосферы фильма. Персоонажи, особенно Зод, получились значительно человечнее своих предыдущих кинотомаграфических инкарнаций, их мотивация понятна и им легко переживать. Ну а вопросы взаимоотношений отцов и сыновей которые поднимает Снайдер в фильме импонируют мне лично. Игнорируйте все рецензии "критиков" и сходите на примьеру Man of Steel обязательно.
  14. Неудивительно, самые первые трейлеры этой игры уже вызывали бурю эмоций и релиз игры только подтвердил, что Naughty Dog делает одни из лучших сюжетных приключенческих игр.
  15. action/adventure The Last of Us

    НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ
  16. action/adventure The Last of Us

    Игра шикарна, конец вступления заставил меня застыть с выпученными глазами и открытым ртом, серьезно. Надеюсь, однако, что дальше игра будет только лучше и, что Naughty Dog не потратили все силы на начало игры.
  17. Восстание геев-анархистов? Красивая девушка у Дедпула, жаль что видит её только он
  18. Что читаем?

    "Черная башня" Стивена Кинга, недавно начал - приятно удивился, прям на Кинга и его вечное самоповторение не похоже.
  19. Planetary Annihilation

    В Steam появилась страничка игры + программа Early Access назначенная на 7 июня. В Альфе будет доступно: Битва на одной планете (Доступны наземные, морские и воздушные силы) Рекомендовано играть в 2-4 человка (поддерживаеться до 10) Режим Армия против Армии (В одной армии может быть много игроков) Альфа поддерживает ТОЛЬКО 64-битные операционки (пока что, поддержка 32-битных будет добавлена позже)
  20. Wargame: AirLand Battle и динамическая кампания

    Уже попробовал бету - ощущения приятные.
  21. В чем выражаеться превосходство? Что значит в 8-10 раз? Тоесть один современный ПеКа скажем на основе i5 в 10 раз слабее PS4 и XbOne, а слабее он их вместе или каждой по отдельности? <_<
  22. Очень сильно похоже все на недавний XCOM, даже аптечка в руках у агентов такая же, укрытия персоонажи заняли так же как и в стратежке. Мне если честно это не очень нравиться - если будет спошной Copy\Paste будет несколько... уныло чтоли?
  23. shooter Metro: Last Light / Metro Redux

    Окопный нож - зачет :)
  24. Стартрек: Возмездие

    Посмотрел сегодня в кино. При всей моей нелюбви к Дж. Абрамсу должен признать - фильмы он делает красивые. Все эти космические пиф-паф и безумные драки в совершенно неподходящих для этого окружениях (типо крыша несущегося антграва), не дают расслабиться ни на секунду. Отсылок к саге Star Trek даже больше чем в предыдущем фильме, да и к самому фильму 2009 тоже вполне достаточно - это добавляет приятное ощущение ностальгии и не оставит вас равнодушным. Не знаю играл ли Дж. Абрамс в Dead Space, но в фильме есть сцена очень сильно похожая на одну из action-sequence из игры (увидите - сразу поймете о чем я). Не понравилось однако как быстро фильм избавился от одних персоонажей и почти не раскрыл других. Некоторые повороты сюжета были так очевидны, что меня друзья попытались прямо в зале придушить, когда я им почти точно предсказал 40 минут дальнейшего действа :) Но в общем этот фильм залуживает чтобы его посмотреть, тем более если вам нравиться вселенная ST.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×